Здравствуйте! Личная жизнь мужчины сеитчас и в ближаищем будущем? - вопрос №4518083

600 p
Что в голове, в сердце, в планах по личной жизни?
Благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый вечер. У мужчины есть на сердце женщина, но в общении и отношении с ней на данный момент наблюдаются сложности. Он имеет в планах восстановить с ней все, но в ближайшем будущем я этого не вижу. Однако попытки с его стороны будут и порой достаточно активные
Удачи Вам и всех благ
У этого мужчины сейчас в личной жизни как-то все накалилось, такое впечатление что уже непосильная ноша для него, что-то сложно. Это может быть и просто рутина изо дня в день, которая надоела. Или же слишком много обязательств на мужчине, когда ощущение что он делает намного больше, чем получает.
В перспективе в течение полугода что-то рухнет в этом всем, произойдут резкие перемены в его личной жизни. Он закроется. В течение следующего года будет достаточно закрыт для всех, внешне будет показывать одно, внутри никто не заглянет
Добрый  вечер. мужчина  в   стабильном      состоянии   , в      личной жизни      честь     и  место для  любви к девушке, кроме   семьи .   Отношения  ведёт    искренне  так  как    подруга  достойная ,   чусвтсва   к ней есть.
у него есть в мыслях и сердце женщина, но любовь безответная. Но впереди у него будет женщина и семья
Мужчина хочет наслаждаться жизнью в одиночестве
Мужчина думает о женщине, и в скором времени осознает, что хочет прожитьвсю жизнь с ней.
личная жизнь у мужчины присутствует, есть объект для души… но менять свою жизнь кардинально мужчина пока не собирается
карты не указали разрушения а вот проблема ссора граничащая с конфликтом но это его вина. но открытая карта встречи и общения и есть шанс прийти к миру
Думает о женщине по младше его. В остальном у него все хорошо
Человек в поиске чего то нового в своей жизни, возможно ищет свою вторую половину ,,, желает перемен к лучшему ,,,
По личной жизни у него некая пустота есть и страх одиночества, есть женщина которая близка и которая вызывает радость но она показано в сложных с ним отношениях.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/B1empal2XQo

мужчина планирует визит к женщине(карта всадник), приезд, вместе с картой букет-какой подарок хочет ей преподнести, или в прямом смысле цветы, в любом случае, он проявит уважение и почтительность в ее сторону. А еще вышла карта сада- либо он любит часто гулять на свежем воздухе, либо хочет выйти с ней в люди, в каком то красивом месте посидеть).О дороге какой то еще думает дальней.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Сейчас есть отношения в которых один партнер больше дает, а другой только получает, Чувство у мужчины есть  как обвинения себя в чем-то-не то совершил что-то нечестное или еще что-то.Если женат, то возможно измена была.
В будущем-мужчина будет утешать  женщину, котрую он знает.При чем возможно расставание с кем-то из близких.
Здравствуйте!
Ест семья у него, жена, дети, работа прибыльная, финансы, всё у него хорошо слажено.  В личном есть еще девушка у него, знакомы давно, может вместе работают или работали, но как любовники были. О ней вспоминает, скучает по тем временам, очень скучает, и очень любит эту женщину. Горячо вспоминает.