Татьяна 27.09.2001. Иван 27.04.1998. Есть ли чувства? Это мой будущий муж? - вопрос №4518487

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Несмотря на все препятствия, вы можете выйти замуж за Ивана.Вы смогли бы его заякорить, то есть чтобы он остановил свой корабль любви у вашего причала.Карта Якорь.И карта Кольцо-сделал вам предложение руки и сердца.Карта сердца-есть чувства-все в ваших руках.Но трудности есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас будет брак с этим парнем.
Добрый день
Нет, до замужества не дойдет. У вас уже и сейчас все натянуто. Дальше будет часто происходить то, что вскоре приведет к расставанию. Увы. Пока вместе, но все далеко не идеально.
Доброе утро. Нет, это нее Ваш мужчина. он несерьезно к Вам относится и не готов к браку.
Мужа встретите во второй половине следующего года и буквально сразу же выйдете замуж
Удачи Вам и всех благ

Татьяна и Иван, чувства между вами переменные, скорее разумно подходите друг к другу, чем эмоционально,  сдержанные оба, каждый сам себе на уме. и обещать брак в этой паре пока нет никаких оснований, слишком у вас много претензий, нет ожидаемых переживаний и разные вибрации, много воды утечет, будете ли вместе дальше, зависит от уровня развития каждого из вас, мечты и фантазии дело молодое, но могут оказаться не уместными и мало реализуемыми, ваши отношения  потребуют более тонкой сонастройки друг на друга.
Здравствуйте.
Брак возможен, но не долгий.
Совместимость у вас не очень хорошая.
Всех благ!
Здравствуйте. Есть любовь, перспектива брака высокая, для точного прогноза, нужно смотреть по фото.
Здравствуйте, Татьяна. Чувства есть, но впереди остывание этих чувств, скука. Расстанетесь.
чувства друг к другу есть, желание быть рядом тоже есть, мужчина в вас видит свою будущую супругу, но над отношениями нужно работать, удерживать гармонию и доверие и тогда у вас может получится крепкая семья
Здравствуйте! Отношения с вами приносят Ивану радость и благоприятные впечатления. Чувства уважения и симпатии конечно есть, но пока недостаточно для серьёзных отношений, но перспективы для брака могут быть, если разовьёте ваши отношения дальше.
Да есть чувства. Вам мужу будет.
Такой определенности у Ивана пока нет, но похоже, что так и будет.
Есть чувства сильные, он может стать вашим будущим мужем.
Нет, на уровень семьи ваши отношения не выйдут ,, по датам вы тоже не совместимы ,,,
Чувства есть, вы интересны Ивану.
Но у вас в следующем году идуи перемены, новые отношения, и перспективы для брака
Чувства есть, продолжение возможно
Ещё один мужчина появиться у вас в судьбе, между им и Иваном у вас будет выбор.
От выбора будет зависеть ваше будущее.
Нет это не муж вам но вскорости временистанете хорошими приятелями
Да, с этим человеком впереди развитие отношений, которые обладают хорошей перспективой, но врать не буду, испытания ждут на прочность серьезные.
Это не ваш будущий муж, вашим отношениям могут помешать третьи лица. На данный момент времени его чувства спят к вам, но глубоко в душе они у него есть.
Здравствуйте. Определённо он неравнодушен и даже есть зачатки более серьезных чувств, но он их страшится. Воспринимает как зависимость. Ему нужно время чтобы ощутить в этом плане безусловное доверие, позволяющее раскрыться. Обстоятельства будут способствовать возможности зарегистрировать отношения.
Он не Ваш будущий муж, чувства у него к другой девушке.