Кто для меня Олег, 04.08.1990 Волгодонск? Маргарита 10.06.1991 г.москва 9:08 - вопрос №4518944

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Олег для вас змей-искуситель

Я сделал для вас Партнерский расклад на ваши отношения с Олегом. Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/WxusLpwPBfPcGw

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Временный спутник, который уступит дорогу другому, как только он появится на Вашем пути. Добрый ангел.
Доброго времени суток. Он Ваш родственник. Либо очень близкий друг.
Человек который послан был вам для прохождения испытания.
Мужчина вас любит, как и вы, мужчина готов на большее, но вам решать нужны отношения вам или нет
Этого человека вы не можете забыть, потому что между вами были сильные чувства. Но ветер перемен разлучил вас на большое расстояние.
Здравствуйте.Я думаю, просто мужчина, который должен был появится в вашей жизни.не более того.история с ним яркая, интересная, интригующая, держущая в напряжении, но увы… временная!
с ним кашу не сварите… временный пассажир в вашей жизни…
Олег мимо проходящий временный мужчина.

Добрый вечер, Маргарита. Показали, что Олег несет в себе больше негативных эмоций и чувств для Вас, поэтому в будущем Ваше общение завершится как зашедшее в тупик.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Это человек ненадолго задержавшийся в вашей жизни. У вас другой по судьбе
Здравствуйте, Маргарита. Это мужчина, который приносит вам сомнения, интерес, переживания и душевную нестабильность. Он беден искренними чувствами к вам. Более подробная информация по данному человеку, полезные рекомендации и прочие интересные и важные сведения можно получить после дополнительной диагностики.
Любит вас. Ваш мужчина
В вашу жизнь Олега привели высшие силы, для прохождения урока на иллюзии в отношении мужчин, на вашу внутреннюю самоценность и понимание, что вы прекрасны сами по себе и никому и ничего доказывать не нужно. Серьезных отношений не просматривается.
Мимо проходящий человек
Здравствуйте! Добрый и приятный человек, Вам в помощь посланный. Очень искренне к Вам относится.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Есть симпатия. И при правильной модели поведении, есть большая вероятность создания отношений и брака, и семьи.

Всех Благ Вам!