Тетяна 30.07.97.робили операцію,як і казали експерти все норм пройшло...але щось нема покращення проблеми поки є,чого очікувати далі в цьому питанні? - вопрос №4519000

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Всё наладится.прошло не так много времени.организм восстановится в течении 1 месяца.всё будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно делать чистку! Убирать блоки. Иначе всю оставшуюся энергию так и сольёте

disk.yandex.ru/d/CWDYJKNP4gEtBg
Добрый вечер
Восстановитесь. Время нужно.
Вам предстоит время на восстаноаление, не  н переживайте, это временный этап, вы  восстановитесь и вам на много стант легче.
Добрый вечер. Улучшения будут, но кардинальные уже в 2023 году.
2022 год может принести некоторые осложнения и даже возможно возвращение в некотором роде болезни, но Вам не следует обращать на это внимание, а просто принять к сведению, что такое возможно.
Но в целом ситуация у Вас разрешится и улучшится, не переживайте. Ничего плохого Вам не грозит
Удачи Вам и всех благ
Послеоперационный период    не долгий, максимум    4, 5  недель  .    Потом  вообще   забудете об операции .  Сейчас  питание должно  быть   качественным, небольшие порции  — до  4х раз в день понемногу . обязательно  жидкое и горячее -  супы, бульоны .  Удачи   и  скорого  выздоровления!
Здравствуйте! Еще совсем мало времени прошло с момента операции. Восстановитесь. Показано, что в течение месяца восстановитесь.
Здравствуйте к Новому году вы забудете о своей операции. Желаю счастья!
постепенно ваше здоровье придет в норму…
Восстановитесь до конца года, уже в декабре будет заметно улучшение.
Здравствуйте, Таня. Выполнил просмотр. У вас все хорошо, не переживайте, просто рано еще. У вас показывает, что послеоперационное восстановление еще незакончено, но протекает благополучно, в течение 2 месяцев постепенно последуют улучшения, к февралю неприятные симптомы пройдут. Танечка, больше оптимизма и продолжайте соблюдать врачебные рекомендации. Всех вам благ!
Здравствуйте. Улучшение вы почувствуете ближе к концу года. И в новом году этот процесс так же не будет стоять на месте. Будущее покажет, что вмешательство не прошло даром.
Здравствуйте, Татьяна. Смените клинику или врача, идёт информация о врачебной ошибке, нужно перепроверить и пересмотреть ещё раз всё. Так же имеется негативное воздействие на вашем биополе, что так же влияет на здоровье. Более подробная информация по вашей ситуации, полезные рекомендации и прочие интересные и важные сведения можно получить после дополнительной диагностики.
Таня,  любая  операция  не дает мгновенного  облегчения. так как  сама   создает некоторые дискомфорты.  дайте время организму. дайте  себе  новые мысли, что у Вас все прекрасно. Многое изменится в Вашем состоянии здоровья в лучшую сторону. Но и Вы помогайте себе — не думайте о плохом. ДУмайте о хороших событиях в будущем
Зимой все наладится