Здравствуйте уважаемые эксперты! На что обратить внимание, по здоровью?Какие ждут события мужчину? Михаил 12.07.1989. Спасибо большое. Омск 15.30. - вопрос №4519081

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уступчивый и безотказный, всегда поможет и словом и делом, иногда, забывая о себе, отдает полностью свое время другим людям. Прежде обращать внимание на свои собственные приоритеты и не бояться быть «неудобным» или «что подумают люди». Понимать, что его здоровье, желания и планы на жизнь, всегда должны стоять на первом месте. Заботливо относиться к себе, беречь себя, жить без суеты и спешки, тогда все в его жизни сложится хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Несколько последних месяцев до конца года предвещают препятствия на пути необходимых дел или мероприятий, поэтому старайтесь не принимать важных решений в этот период, а все оставить на следующий год. Не подписывайте важных документов, не давайте в долг, не делайте дорогостоящих покупок. Опять таки лучше все это перенести на следующий год
По здоровью могут обостриться органы желудочно-кишечного тракта
Следующие несколько лет принесут серьезные финансовые потоки, поэтому самое время подумать о своей карьере
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер.
У него дипресия не стоит с ним спорить, или давить его ему необходимо, поговорить с человеком которого уважает и любит пока в себе не замкнулся, всё должно выглядит, как бы невзначай он воспримет это как случайность. Ему необходимо поговорить но он откроется только тому кому верит.
С уважением Софият…
Проблемная   спина  и     суставы колен   , поясница .    Это слабое   место  -   что    в дальнейшем  даст    ощутимую боль .    Инфекция не   затронет   вас .  События  из ряда     личной жизни ,    большая вероятность    нового знакомства  с интересной девушкой   ,    и    хорошая    совместная жизнь.  Удачи  вам!
Сердце,  сосуды, нервная система. Употребляйте больше рыбы, витамин Д. События сложные выс ожидают, испытательные
По здоровью проблем нет, по делам всё стабильно, устойчиво, особо без перемен ,,,,,
Здравствуйте. Правое колено, возможно это коленный сустав, почему то мне ногу ваш образ показывает, точнее правую стопу. Затем первое плечо, со стороны спины, ребро, бывает боль, похожа на защимление нерва. Вышли легкие красные, сухой кашель, насморк, это всего лишь простуда. Берегите себя, не переохлаждайтесь.
Приятное общение с девушкой, стройная, длинные тёмные волосы. Взаимная симпатия, длительных отношений с ней не будет.Счастье ваше ещё впереди. Всего вам доброго!
Желательно быть осторожным , есть риски простудному заболеванию.Неожиданная  встреча с прошлым превернет всю душу.
По здоровью большие проблемы. В будущем обман и предательство.

Добрый вечер. Стоит обратить внимание на ноги, в ближайшее время они о себе заявят в полной мере. В части событий, получение какой-то крупной суммы внезапно, и затем такая же неожиданная потеря этой суммы. В ближайшее время стоит сторониться не совсем законных схем получения дохода.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

в плане здоровья нужно обращать внимание на органы, которые в карте рождения  работают  с нагрузкой. Они не больные. Но дополнительная нагрузка с Вашей стороны может усугубить их работы. Это желудок (много  нервничаете, ) и область сердца и  спина ( это нагрузка  профессиональная)  да любовные переживания  также отражаются на сердечке.Следите за тем, чтобы на работе  было меньше стрессов и  физических нагрузок.
Здравствуйте. Михаила ждёт очень непростой и кармически обусловленный период. Замнётся в себе, возможно тотальное одиночество (человек чувствует себя крайне одиноким, даже если вокруг есть люди), есть вероятность впасть в депрессию и отстраниться от окружающих. Что касается здоровья, то проблемы будут, увы, т.к. есть негативное воздействие на энергетике данного мужчины. Опасаться нужно упадка энергии, снижения тонуса, сворачивания активности жизненной силы, истощения после перегрузок. Экономьте силы, они вам ещё понадобятся. Есть риск проблем с пищеварением, и психоэмоциональная нестабильность (депрессия, бессонница). Высока вероятность оперативного вмешательства. Совет — отказ от привычного стиля жизни и многих обыденных привычек, превратившихся в псевдопотребности.
Более подробная информация по вашей ситуации, полезные рекомендации и прочие интересные и важные сведения можно получить после дополнительной диагностики.
Отношения будут этой зимой.
Здравствуйте! Если говорить о здоровье — то вы расшатываете его сами. Волнения, переживания за будущее, ожидание изменений и т.п. Организм переживает с вами вместе. Жизнь будет меняться, но перед изменениями нужно будет пройти уроки, принять определенные решения и перестать ждать изменений, а начать просто жить каждый день просто так. Изменения идут, хорошие, но чуть позже.
Здравствуйте. По здоровью обратите внимание на органы головы, в ближайшие полгода ожидается некоторая борьба и накал чувств, нужно проявить будет стойкость и непоколебимость, у Вас хватит сил со всем справиться.

Добрый день! Вы дали все данные для построения натальной карты (гороскопа), поэтому отвечу с помощью астрологии.

Потенциальные проблемы со здоровьем у Михаила могут касаться органов выделения (почки, мочевой пузырь, надпочечники), зрения (левый глаз), полость носа. Ещё стоит обратить внимание на печень. Михаил занимается спортом, судя по фото, поэтому следует беречь тазобедренные суставы и тазовый сегмент позвоночника.

Про события: сейчас у Михаила хороший период для переезда, женитьбы (если не женат), изменений на/по работе.

Удачи!

По здоровью нужно обратить внимание на иммунитет, именно здесь просматривается сейчас наиболее уязвимое место по здоровью. Вас ждёт новое знакомство с девушкой близкой вам по духу, с которой будет много общего и именно с ней для вас многое изменится, появятся новые перспективы и планы.
На спину обратить внимание.Проблемы в работе ждут.
Будьте осторожны зимой, возможны серьезные травмы.
Так же показано известие от друга не очень хорошее.
Все хорошо у мужчины только надо хоть иногда отдыхать от будней