Здравствуйте, снился сон будто я в каком-то кабинете другом, не в том, что сейчас работаю, чищу стол от чего-то...он вроде новый , но в чем-то, и - вопрос №4519114

рядом стоит один из руководителей… что может означать этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы погружены в работу… это оценит Ваш руководитель
Стол  снится к повышению   в  должности .      И этот руководитель     вас и   повысит.
Здравствуйте!  Стол символизирует «стол переговоров»..  Сон означает, что, будете обдумывать или обсуждать, какие-то, рабочие моменты, связанные прямо или косвенно, с руководителем. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA