Спасибо я сама. Читаю ищу информацию. Как снять порчу с человека яйцом в стакане воды. - вопрос №4519168

3 ответа

Ответы

Зачем вам это читать порчу снимает специалист выбирайте любого эксперта вам помогут
Вообще самаму себе делать это нельзя, можно использовать другие обряды самоочищения, но это только от негатива, если порча серьезная то лучше найти специалиста
Это должен делать мастер