Попадаю последние 5 лет в треугольники и на не серьезных молодых людей. Уже отчаялась встретить свою любовь… Приняла пустоту, но не теряю надежды. Дарья 01.07.1992 - вопрос №4519538

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы обретете мужчину который будет к вам очень хорошо относится, по судьбе показан 2022 год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив и блоки нужно убирать какие притягивают к вам таких мужчин, программа на одиночество сделана
Добрый день идёт информация что вы та девушка которая будет идти до конца что б быть счастливой.Вас оберегает мужчина рода и вы енергетичиски на него схожи.Надо ето все разбить треугольники, вашей вины нет в первых отношениях где ето началось вам сделали так что б вам не везло замешана девушка и мне идёт две 88.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! У Вас по судьбе поздний брак и Вы к этому времени уже приблизились. А те, что были раньше — это просто некие уроки, тренировка, чтобы ко встрече со своим мужчиной по судьбе Вы набрались опыта. Главное не перетягивайте в свои отношения прошлые проблемы. Человек, которого встретите, будет совсем другим. У меня вышло, что брак будет в 32 года с мужчиной, непохожим на других, по возрасту чуть старше, но очень молод душой.
Здравствуйте. Когда повторяются события, значит вы не проработали то, что должны били. Это будто урок, который вы должны усвоить. Если я вас смотрю на тонком плане, вы находитесь в круге, за его пределы не выходите. Надо сделать шаг и оставить все позади. У вас будет счастье!
Здравствуйте.Карты говорят, нужно сделать обряд вам, на привлечение в вашу жизнь именно вашего человека, свободного, и  серьезными намерениями к вам.Все что было до, это ваш опыт, не совсем удачный, но выводы вы уже сделать успели верные из этого.Все у вас по итогу будет, и муж, и двое детей.И дом-полная чаша.
Встретите свою любовь после Нового Года… А пока наполняйте свою «пустоту» своей женственностью… )
В зимний период в течении 2-3 месяцев будет у вас познакомится со свободным, интерересгвм и стабильным мужчиной, которым могут сложиться серьёзные отношения, всему свое время
Здравствуйте, вы сами отталкиваете от себя мужчин
Здравствуйте. Вы сможете преодолеть эти трудности и принять решение, которое изменит вашу ситуацию существенно
Здравствуйте. Вот воистину, «нет у человека врага злее, нежели он сам». Разочаровались в мужчинах? Обратите внимание на себя))) Подобное зачастую притягивает подобное))) И как еще говорится, «язык мой, враг мой»! «Приняла пустоту», это вполне может быть самостоятельным программированием на одиночество, на пустоте ничего не произрастет, да и дать из пустоты в отношения нечего...
Судя по раскладу, таки да, в голове еще есть надежда на перспективы, но на сердце недоверие и отторжение, да и на путь Вы стали туманный, сами отвернулись от предлагаемых перспектив. Девушка Вы харизматичная, еще не один прибьется воздыхатель… но что то Вы сами делаете не так, что образовываются те самые злосчастные «треугольники»((((
Вот, как то так
Здравствуйте. Вам поможет выйти из цикличности кармической проработки родовой программы, любовь к себе, нужно сделать выбор в сторону себя! В треугольные отношения и отношения со слабыми мужчинами, попадают женщины находящиеся в программе жертвы и нелюбви к себя! Поставте себя на первое место, возьмите ответственность за себя и происходящее с Вами, перестаньте надеяться на других и особенно мужчин! Станьте единственной для себя, сильной и тогда в Вашу жизнь придёт мужчина, для которого Вы будете единственная и он сможет рядом с Вами проявить свою Силу и быть Вам защитником, опорой! Если Вы хоть как-то не давольны собой, это и есть не любить себя, а быть в треугольных отношениях, это не выбирать себя, это значит  быть жертвой искушений, Ваши эмоции, зависимости, это не чувства любви, берут верх и управляют Вами!
У вас сейчас будет происходить важная трансформация, в течении 5ти ближайших месяцев. А вот далее, с приходом конца весны 22 го года, вы встретите своего, свободного от третьих лиц мужчину. Отношения будут строиться по взаимной любви.
Здравствуйте! У Вас по судьбе идет мужчина в форме, воздушной стихии и старше Вас лет на 5, Познакомитесь в реальной жизни, примерно через полтора года.
Но вот как раз мужчину с кем будите, заберёте из пары. Зимой.
Здравствуйте, попадание в треугольники -это подсознательный страх серьёзных отношений, Вы выбираете отношения, которые заведомо не могут перерасти в брак и семью, несерьёзные молодые люди-те же страхи. Вам нужно проанализировать свои установки на отношения, понять, чего Вы боитесь и хотите. На внешнем плане запретить пользоваться собой другим людям и не попадать в отношения ради отношений, без перспектив. Во внешнем мире мы притягиваем к себе то, что транслируем сами. Уходить от людей тоже не вариант, он идёт от страха совершить ошибку. Пересмотрите свои установки и всё наладится.
Даша, но нульзя из-за  2-4 молодых людей разочаровываться  в жизни, а тем более в любви; У Вас чувствительность сильная, ранимость, тщательно скрываемая за напускной важностью. В партнере  ищите надежности и  постоянные доказательства любви, иначе  чувствуюте неуверенность. Отсюда — постоянное ощущение, что отношения  не удаются.  Но ко всей Вашей «мягкости»  нужно выработать для себя  девиз  «Быть только единственной, а не первой или второй». Как только понимаете, что попала  в треугольник- сама, без единого слова  уходите. не траться свое  время.  И быстрыми темпами в новые  отношения )) Для Вас семья  играет очень важное значение. Поэтому никаких расстройств .  Парни бывают разные. Но у каждой из нас  есть своя пара .  да и этот год до середины лета 2022  года   обещает встречу   Вашего будущего партнера по жизни
Будет знакомство с хорошим мужчиной, влюблённые и императрица, отношения, семья, беременность, подъём, процветание во всём, но какое то время должно пройти ,,,,
Приобретение жизненного опыта-всегда хорошо, даже если опыт печальный. На них взрастает душа. Любовь впереди, она Вас ждет, поэтому не отчаивайтесь, а продолжайте к ней путь навстречу.
Здравствуйте, Дарья. Надежду не теряете — это правильно и хорошо, но нужно ещё и действовать. А именно, разбираться с причинами столь длительной череды неудач в личной жизни. По энергетике фото — есть негативное воздействие. Разобраться откуда оно, когда, что, от кого и т.д. можно через литьё на воск. После чего можно будет выбрать правильную стратегию поведения для вас, подобрать наиболее эффективную чистку и т.д. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
У вас идет этот период для того, что силой излечить ваше раненое сердце.
Сами — разрешаете, верите, надеятесь, но вам в очередной раз показали, что это — не верная стратегия.
Вы красивая, но растрачиваете себя, и если не начнете себя уважать, так они, как тараканы, продолжать путь в вашу жизнь. Но ведь и вы — позволяете.
Когда вы поймете, что вы — самая большая ценность, вы начнете смотреть на жизнь критически и отсекать их.
Когда расчистите поле от потребителей, тогда придет в вашу жизнь солнце и счастье.