Добрый день. Мне прислать бывшая свекровь. В жизни мы с ней не общаемся и она мне никогда не снится. А во сне она суетилась возле церкви. Я наблюдала это со стороны, в церковь не входила. А бывшая - вопрос №4519575

свекровь открыла окна в церкви. Она тоже была не внутри, а снаружи. Т.е. эти окна были как бы утерянными, закрытыми, замурованными, а она такая молодец их восстановила и открыла. Окна были без стекол с деревянной рамой и ставнями, старинные вобщем и маленькие. Я видела, сквозь эти окна, что внутри церкви много людей и все они смотрят в эти окна. Сейчас понимаю, что церковь не была с куполами, и вообще это был какой-то маленький неприметный домик. Но во сне это была церковь.
01.11.21
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что как семейный очаг хочеться больше а получается не так все хорошо.Знак того что на вашу семью будет негатив и хитрость со стороны.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель
01.11.21
Сейчас на сайте
это говорит о том что у нее желание освободиться от чего.возможно как считает себя виноватой перед вами и поэтому ее душа желает освобождения.сон не несет ничего плохого.
01.11.21
Сейчас на сайте
Добрый день. Свекровь создаст ситуацию которую будет обсуждать с другими, попытается раздуть ее, но у нее не получится это полноценно осуществить, интерес к этому будет потерян. Привлечь к себе внимание все же удастся.
01.11.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
20.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store