Здравствуйте, в браке с мужем 7 лет, муж стал сильно пить, стоит ли разводиться? Или можно сохранить брак? - вопрос №4519684

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Нужно искать причину почему стал пить, почему стали рушиться отношения. Но без данных это нереально. Тем более вопрос от вас, ваша энергетика а не его. Всегда есть шанс на все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно попытаться убрать зависимость.
если мужчина готов избавиться от своей зависимости-то стоит ему помочь и сохранить брак.если нет-тогда уходите и не тратьте свою жизнь.