Для специалистов по отливке свинца - вопрос №4520105

600 p
Здравствуйте. Учусь делать отливки свинцом (не воском).
Ищу специалиста- профессионала в этом деле, кто будет консультировать за плату. А пока нужна помощь в расшифровании образов полученных от моей первой отливки. Более подробно напишу в ЛС, если найду такого специалиста. Просьба ответить по делу, общие советы которые могу получить в интернете знаю, читала. Итак нужна конкретная помощь. Фото образов не выкладываю так как нужна расшифровка тех, кто умеет их «читать», не гаданием и тд. Благодарю за внимание.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могу расшифровать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Не умею. Но подскажу. Вам лучше создать тему на форуме, все же вы не ответа ищите на вопросы, а помощь. Удачи
Расшифровку можно делать как и обучение.