здравстуйте мой муж хочет ко мне вернуться но его любовница не пускает он с ней как поговорит сразу меняется - вопрос №4520120

Ответы

Есть магическое воздействие нужно снимать
И зачем Вам такой кадр? Так и будет метаться из стороны в сторону. Оставьте его любовнице.
вопрос-а хотите ли вы его возвращения.мужчина изменился и не в лучшую сторону.имеется на нем магия, которая его и тянет к любовнице.она его просто так не отпустит пока не получит свое.а ваша жизнь идет.отпустите его, так как после магии уже не те люди становятся.если конечно любите и желаете чтоб он был с вами-тогда боритесь оружием таким же как и любовница.