Здравствуйте, был вакуумный аборт 4 октября, выбиления были до 17 октября, 26 октября был половой акт с презервативом, но он порвался, после 12 часов випила Ескапела, возможна ли повторная - вопрос №4521079

беременность? Очень переживаю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Отвечала, Вам уже.

Не волнуйтесь ( учитывая аборт, гормоны не успевают так быстро восстановится в организме + правильно проведённая экстренная контрацепция).

Беременность не наступит.

На будущее перейдите на гормональную контрацепцию, эффективный метод нежелательной беременности.