Здравствуйте мне приснился сон очень тревожно снится иду по дороге гробы стоят в кофе поминки в руках несу крести средний иду прихожу на кладбище там хоронить бабушку он она живая и хоронить её - вопрос №4521207

рядом с моей бабушкой потом подхожу к своей бабушки а она лежит улыбается мне будо бы в кровати она лежала на в могиле
1 ответ

Ответы

пустой сон

✅Настасья Павловна✅