Здравствуйте уважаемые эксперты! На работе какой-то кошмар. Работы прибавилось очень много.Буквально Приползаешь домой. Коллектив недоволен. Все нервные и злые. Да и ещё начальник самодур. Только - вопрос №4521219

600 p
мешает. Как долго будет такая обстановка и вал работы? Насколько меня хватит? Спасибо большое за ответы. Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До первой половины декабря продлится положение примерно такое же как сейчас, с переменными спадами напряжения. Потом нагрузка станет уменьшаться. Начальнику, кстати, недолго там осталось руководить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Такая обстановка продлится примерно до весны 2022 года. Вам следует набраться терпения, потому что пока уходить или менять место работы совершенно не рекомендую. У Вас до весны закрыта область карьеры и финансов, поэтому ничего вы не выиграете.
После весны ситуация на работе нормализуется
Удачи Вам и всех благ
Не надолго вас хватит, а перемен на самой работе не предвидется, вам самой под конец года захочется перемен, будут мысли и о смене места работы в январь февраль месяцах
До конца года  все  так и будет продолжаться у вас ., потом не много отдохнете, и сново  за  работу.Пока так.
Здравствуйте! Такой вал работы будет до середины декабря. Там немного попустит, но расслабиться Вам не дадут. Начальник сильно волнуется за свое место, правда будет действовать и кнутом и пряником.
Добрый день! Обстановка только ухудшится. Но кончится тем, что начальник заболеет сам (тоже из за стресса). Будет передышка с 01.01.22, до 15.02.22. Потом резко все поменяется. Будет напряженно до 05.22г. Потом все нормализуется.
По поводу работы будут новости в хорошую сторону, и возможно предложение от мужчины ,,,
Здравствуйте.Данная ситуация будет вплоть до конца декабря, с января ситуация улучшится, но с марта по апрель тоже нужно будет запастись  силами.
Здравствуйте, обстановка не изменится, будет только хуже
Вы уйдёте оттуда уже скоро на новую работу
Пока Вас хватает на многое, а со временем и обстановка изменится, т.к. недовольство и зло порождают уныние и потерю сил. Работать будете долго, перемен не видно.
Здравствуйте. Тяжело на работе, такая тяжёлая энергетика, словно грозовая туча. До Нового года ещё будете работать, смена работы будет ближе к весне. Самое главное оградить себя нужно от всего негатива. Этот период пройдёт.
Всего хорошего вам.
Летом вы найдете другую работу.
Здравствуйте! В настоящее время Вы изменить для себя в лучшую сторону что-то не в силах. Эта ситуация продлится еще 3-4 месяца. Вам необходимо набраться терпения. Затем ситуация придет в норму. Вам сложно будет. К концу года появится желание сменить работу либо уйти с этой и какое-то время посидеть дома. Это не поможет. Работу подходящую сейчас найти не сможете А сидеть дома у Вас не хватит финансовой подушки. Поэтому пока Вам лучше переждать. Весной ситуация нормализуется и тогда примите для себя решение остаться или уйти. Как при одном, так и при втором варианте Вашего решения останетесь примерно в равноценных условиях. Но карты говорят, что примите решение оставться, т.к. на этом месте все привычно для Вас и уже наработано.
Вы сможете разрешить ситуацию. Обстановка наладится
В первых числах декабря вся атмосфера разрядится и станет намного проще.
Здравствуйте! Карты показывают только ухудшение обстановки из-за неправильных действий руководства. После Нового года благодаря вышестоящему руководству ситуация немного улучшиться, но потом все опять скатится вниз. Вам нужно быть осторожнее, заботиться о себе, иначе могут быть проблемы со здоровьем.

Здравствуйте.

Такое расположение дел будет до нового года. Работы будет много. И начальника ничего не беспокоит. Что люди устают, что у них есть семьи. Он не беспокоится. Думает только о себе.

Всех Благ Вам!

Сложный период продлится до февраля месяца. Вы человек с характером и очень выносливая, вас хватит с запасом. Не то, что некоторых ваших коллег, а начальник у вас глуповатый и самое страшное, что не хочет развиваться, а только деградирует.
Нервные сейчас многие, выстоит тот, кто психологически эмоционально сильнее.
Захотите изменений — только все в ваших руках, эта ситуация для вашего духовного и профессионального роста. Попробуйте выйти за рамки ситуации и посмотреть со стороны. Когда человек внутри ситуации, его закручивает в проблемы, а когда выходит — начинает видеть все с разных сторон и появляется виденье, что нужно сделать. Сможете понять и измениться — вас ждет не только хорошее продолжение но и финансовый рост.  Если не захотите — противостояния будут продолжаться, это только ваше отношение. А начальник — самодур, потому что находится также внутри ситуации, и видит ситуацию также, как и ВЫ. Выходите сами и помогите начальнику)
Здравствуйте, Диана. Всё наладится, не переживайте, ваши старания и завалы, будут по достоинству награждены в финансовом эквиваленте. Начальник не изменится, но вы приспособитесь всё же друг к другу. Напряжённая обстановка в ближайшие 4 недели сойдёт на нет, так что держитесь, ещё не так долго осталось потерпеть. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Скоро все наладится ближе к зиме устаканится и все успокоится это временно идёт все и главное перетерпеть действий никаких не предпринимать в виде увольнения