Добрый вечер, посмотрите пожалуйста мужчину (фото) - вопрос №4521310

600 p
Что можно о его личном сказать есть ли встречи с кем, или он женат? С какой женщиной вы его видите, опишите пожалуйста. Ранее задавала вопрос теперь есть сомнения, после определенного времениизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нету жены, весельчак, оптимист, ищет лёгкие отношения, ни с кем не встречается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Около этого мужчины витают две женщины, у одной шансов уже нет построить отношения, а у другой еще есть. На данный момент он не привязан ни к одной и сексуальных отношений также нет ни с одной
С первой женщиной когда то были отношения, но сейчас все сошлось только лишь на деловом общении
Удачи Вам и всех благ
Мужчина женатый, не свободный
Здравствуйте. на его состояние души вышла карта Корабля. Чистое небо на карте символизирует замыслы и планы, вода придает ему сил для движения вперед, очищает, смывает всё и наполняет свежей энергией. Мужчина, судя по всему отправился в свое плаванье. Спросил у карт так ли это? и Вышла карта Аиста- она олицетворяет возвращению к истокам, родным берегам. Если у мужчины была в прошлом семья, то он решит к ней возвратиться, если нет собственной семьи, то планирует поездку к родным. Карта Ребенок- в буквальном смысле может означать ребенка, но если его нет, то он планирует произвести перемены в своей жизни, ведь ребенок- это начало пути.
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Пока свободный он. Отношения у него будут в этом году.
Здравствуйте! Мужчина находится в отношениях,  но не в браке. К вам у него есть чувства, но пока оставить отношения с другой дамой не планирует, идет некий интерес к ней и выгода.
Доброго времени суток. У мужчины есть семья. Сейчас он находится в ожидании когда прояснится ситуация. В его жизни проходят перемены, которых не избежать.
Официальных отношений нет точно, возможно дружеские ,,,
В данный момент мужчину можно назвать свободным,  у него были серьезные отношения с серьезными последствиям, после этого он пытается начать всё с чистого листа.
Здравствуйте! Вообще вижу у него отношения с женщиной. Но такое чувство, что он не считает их серьезными, ищет чего-то другого, открыт для общения с другими. Женщина рядом черноволосая, темноглазая, невысокого роста.

Здравствуйте.

У мужчины есть общение с девушкой. Не с одной. Есть определенные интерес к каждой из девушек. Есть влечение. Сам мужчина достаточно общительный. Харизматичный. Легко притягивает к себе женщин. Определенных планов не строит.

Всех Благ Вам!

не женат… рядом есть женщина, но любви нет… под сердцем другая… блондинка…
Добрый вечер у мужчины есть опыт семейной жизни. Около него крутятся женщины, но выбор он не сделал. Мешает прошлый негативный опыт.
Мужчина не женат, но есть встречи с женщиной, примерно его возраста, приятной внешности, светлые волосы. В планах строить с ней совместное будущее, хочет быть с ней.
У мужчины есть обязательства с определенной женщиной, они либо в ссоре, либо пауза в отношениях. Она для него значимая и он ее видит такой, какой должны быть женщина и чувства к ней есть. но есть и другая, звезда для него, влечет его страстная, есть встречи, но это только встречи.
Здравствуйте. Нужна дата рождения  мужчины для того что бы дать наиболее точную и полную информацию. Встречи есть, причём с двумя женщинами, но серьёзных чувств ни к одной из них не испытывает.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы, а так же описание женщин возможно получить после дополнительной диагностики.
Есть у него светловолосая девушка но у него на душе состояние депрессии поэтому он отстранится от неё к декабрю вернётся