Здравствуйте,начала заниматься растяжкой,после нескольких занятий пошла кровь думала месячные,время подходило,через день все прошло,теперь задержка 8 дней,это может быть из-за этого? - вопрос №4521557

Ответы

Если это лёгкие физ нагрузки и просто растяжка — нет, это никак не могло повлиять на гормональный фон и цикл
если были па  , нельзя исключать вероятность беременности- проведите тест на беременность
если тест отриц и ничего не беспокоит более можете ожидать месячные ещё 2-3 дня и обратиться на узи если месячные так и не наступят