Что Сергей 30.05.93 хотел бы сказать Анастасии 27.11.94 или какие поступки хотел бы совершить в ее сторону? - вопрос №4521594

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хотел бы сказать что скоро всё наладиться, что он сделает всё для вас и вашего счастья. Он начал уже делать действия. Уже есть сдвиги
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Признаться в своих чувствах.
Он неактивен к Анастасии
добрый вечер. Мужчина хочет отношений от Вас и будет те поступки, которые приблизят его к цели.
Удачи Вам и всех благ
ничего, у него есть жена и с ней он останется…
Отношения могут получиться через терпение.И она у него не одна.Походы налево не запрещены обществом.
он заинтересован в отношении но связь его семья его карта семейный очаг… это исходит лично от вас желания с ним построить семью. он же к этому шагу не пойдёт
Об отношениях хотел поговорить
Хочет но не может что то останавливает его
Он хотел бы встречи и разговора, показано что но думает о большем.
Он в раздумьях ,,,