Доброго времени суток. У меня обнаружены антитела. Нужно ли мне ставить первую вакцину или ревакцинироваться? Можно ли мне получить QR код? Или хватит ли анти пл чтобы не ставить прививку? И какие - вопрос №4522236

противопоказания чтобы не ставить прививку.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Уровень антител не очень высокий. Прививку можно делать. Такой уровень антител не является противопоказанием для вакцинации. Можно отложить вакцинацию на пару недель под предлогом, что антитела есть.
Добра и здоровья вам!