Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста, как долго будет мучать эта женщина тяжело больна, не выносима она, после травмы шейки бедра, и удара головы, проклинает всех как долго это будет продолжаться - вопрос №4522334

600 p
скажите пожалуйста, сколько
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ну нельзя говорить, когда она уйдет из земной жизни, просто нельзя, не положено. Жить будет еще, но вам не будет сложно. Вообще вас ждет переезд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долго, если судить по Вашему эмоциональному состоянию. Год проживет точно. Молитесь за прояснение ее ума.
могу точно сказать есть сдвиг, после удара, будто умом тронулась, и будет донимать и проклинать. 22 год она в сознании.

 выматает еще нервы окружающим ,
 Но скажу что  тут есть и немного личные вопросы
Здравствуйте! К сожалению обрадовать не могу, долго будет болеть, так как винит всё и всех, постоянно в негативе, она мало того, что не идёт на поправку, она ещё и сама себя разрушает таким состоянием и то что проклянает людей, ей это возвращается ещё большей болью. Дай Бог Вам Сил и терпения!
Здравствуйте.
В общем, не смотря на полученные травмы, состояние её организма довольно крепкое. Так что, приготовьтесь к длительному времени ухаживания и терпения Вам.
Здравствуйте.Карты говорят, очень ей плохо, ужасно просто, невыносимо, вот и реакция такая, проклинает вех, обида на всех у нее.Жить еще будет, на два года не видно ее ухода.А вам совет, почистить жилье, где она лежит, ее саму почистить, когда спит.Читать молитвы, чтобы она успокоилась, чтобы ее состояние успокоилось, и всем станет полегче.
Полгода улучшений не будет, человек  который проявит заботу и терпение к ней получит исполнение женюлаемого, возникает новая жизнь по исходя этой ситуации
И ей тяжело болеть, находясь в таком состоянии, отсюда и депрессия, и злость на всех, и Вам тяжело постоянно выслушивать её негатив, набирайтесь терпения, как минимум, года полтора проживёт.
около 3 лет проживет.
скажем так — нужно проявить терпение, а не ждать смерти. Все в руках Всевышнего, лучше молить его о силах вам и выздоровлении ей, потому что еще не время. Проявите терпение и милосердия, это лучшее что вы можете сделать для нее… да и для себя тоже
Здравствуйте! Максимум полгода
Здравствуйте! Вы относитесь к ней, как будто она здорова. Но болезнь и это состояние влияет так же и на мозг. Она не отдает себе отчета в том, что говорит и как себя ведет. Как дите неразумное, только большое и сильное. И воспринимайте ее как ребенка, а не как адекватного человека. Она цепляет Вас потому, что чувствует реакцию Вашу. Разорвите этот круг и Вам будет легче.
Ее жизнь продлиться еще долго и, как я вижу, у Вас нет возможности хотя бы временно отдохнуть от ухода наняв сиделку или обратившись к другим родственникам. Силу найдете только внутри себя. А еще — сходите в церковь, облегчите душу, Вам станет легче.
Это ваше испытание судьбы, терпите, ухаживайте, молитесь, ,,,, есть лекарства, обезболивающие, помогайте, подумай те какого ей сейчас ,,,,
Как распорядятся высшие силы
Елена — она не только мучает всех но и от неё исходит много отрицательной энергии.
Её время на подходе но некие силы держат её и заставляют мучаться.
Она требует освобождения.
Здравствуйте!  Женщину убивает не столько болезнь, сколько ощущение своей беспомощности. От этого и злится, и винит, в своих бедах всех и вся… Срок ухода их жизни, настанет, еще не скоро. Но хорошее лечение поможет успокоиться…
Долго… более полугода..

Всего Вам светлого во Вселенной!
энергетика слабая… хотя нервов еще потреплет…
Добрый вечер.
К сожалению долго...6 лет ещё. На ней много негатива. Проведите чистку жилья и старайтесь не обращать внимание. Она на самом деле хорошая, это слабая психика, нарушения. Она себя не в силах контролировать. Вообще карты советуют абстрагироваться от неё чтоб совсем прекратить или сдружиться с ней и согласиться. Найти подход. Она же сильно страдает.
Если ухаживать за ней и наблюдаться у врачей постоянно — через год она будет чувствовать себя гораздо лучше. Вы обязательно к этому придете, главное убирать и убирать негатив.
Здравствуйте, ей станет немного легче, не умрет сразу. Так что крепитесь.
Окружите заботой и любовью ее
Здравствуйте, Елена.  Жить будет ещё долго эта женщина, ей кармически предписано около 90 лет жить. Это ваша карма тоже, которую либо отрабатывать придётся, либо, можно переструктурировать её, и отпустить эту женщину, тем самым, освободить и  вас. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
У нее сейчас нарушения идут и может и с головой что-то происходить, как будто она теряет мысли, становится не такой умной, если так можно помягче выразиться.Это действие ее болезни, которая будет прогрессироватьв этом году.
В следующем году уже идут слезы.Это может говорить, что с ней идет ухудшение здоровье.И очень критичное.Выздороветь ей будет тяжело.