Добрый день! Я похоронила всех своих родных и любимых мужчин. С дочкой остались одни. Рухнула карьера, потеряла жилье, нет денег. Полный аут. - вопрос №4522423

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Все это происходит из-за негативного воздействия на Вас!
стоит провериться на негативное воздействие.разрушение жизни это признак порчи или проклятья.выбирайте эксперта и заказывайте услугу