Узнала, что мужчина за мной следил разными способами. Я прекратила все отношения. Могу ли я быть спокойна, что он от меня отстанет? Валерия 20.07.1985 - вопрос №4522439

600 p
35 ответов

Ответы

Злого умысла нет к вам. Можете быть спокойны.
Здравствуйте! В ближайшее время не отстанет
Здравствуйте! Не скоро успокоится, будет стараться контролировать, отслеживать, но со временем отстанет.
Здравствуйте. Если Вы прекратили отношения, то это еще не значит, что и он это принял и смирился. Он и дальше будет продолжать следить за Вами, создавать проблемы. Вам нужно, просто исчезнуть с его «радаров», удалить и заблокировать соцсети, сменить номер телефона. В идеале, сменить город, и ни чем себя не выдавать. Тогда Вы сможете жить спокойно, и устраивать свою личную жизнь.
Здравствуйте.
Отстанет, когда на его горизонте появится другая. По раскладу на Таро этого долго ждать не придется. И тогда он переключится на новый «объект».
Мужчина продолжит наблюдать за вами и вашей жизнью, это будет идти исподтишка.
Отстанет, конечно, если не будете подпитывать его вниманием, либо просто эмоциями, даже если они отрицательные. Вы просто перестанете его интересовать.
Пока мужчина взял паузу и ждет. Не следит за вами, но это не остаточный его уход из вашей жизни. Он еще будет о себе вам напоминать. Злых умыслов не вижу по отношению к вам, он просто хочет с вами общаться.
Здравствуйте! Он от Вас отстанет, если с Вашей стороны будет нулевая энергия.
да, со временем отстанет… игнорируйте и не обращайте внимание
Да, можете больше не волноваться по этому поводу. Он все понял с вашим уходом, и отошел в сторону.
У мужчины нет умысла навредить вам, он ждал, что появится возможность общения и возможность изменения. Он в душе пока еще ждет, кстати, внутри он верит, что позже обязательно будет общение. Если вы окончательно разорвали — он попереживает и со временем уйдет с вашего горизонта, без каких-либо последствий для вас.
Здравствуйте! Со временем оставит вас в покое, когда почувствует, что вы не проявляете никакого к нему интереса.
Мужчина от Вас отстанет через месяц-полтора.
Негатива от него нет, наоборот вы ему очень нравитесь, он желает развития отношений, благополучия, то что может стать семьёй ,,,
Отстанет, но вас не забудет,
Да он отстанет от вас.
Здравствуйте. Следит, сдавать позиции пока не собирается, не верит, ищет и ждёт шанса на Востановление. Как будет по итогу, нужно смотреть по фото, пока сказать, что он быстро отстанет не могу.
Здравствуйте!
Отстанет, но не сразу. Еще год будет следить за Вами и даже за Вашими новыми отношениями.
Нет, мужчина довольно сильно вами заинтересован, он будет продолжать навязывать себя.
Для того что бы его убрать из своей жизни вам нужно быть достаточно жесткой либо прибегнуть к простым действиям вроде отворота либо остуды.
тотальной слежки он прям не вёл но от вас он отстанет. а вот вы так же сможете сделать разрушения его внимания к себе. возьмите красную нить это символ отношения любви дружбы см 5 подержите её в руках и мысленно представьте что вы эту нить сжигаете потом сжечь эту нить

Здравствуйте.

У мужчины нет негатива. У него есть чувства к Вам. И у него уже привычка наблюдать за Вами. И он продолжит это делать, но вреда он не принесет. Сам мужчина странный действительно.

Всех Благ Вам!

На ближайшие полгода он не отстанет от Вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/uzPb7-edLEk
Здраствуйте.
Отстанет в ближайшее время. Он встретился с другой женщиной, скоро на неё переключиться.
В ближайшее время не планирует вас выпускать из поля зрения. И ещё будет стремиться отслеживать вашу активность. Если полностью игнорировать, его интерес сойдет на нет в итоге.
Здравствуйте!  В ближайшее время, будет еще преследовать… но, уже в течение следующего месяца, его внимание привлечет другая женщина и, мужчина, наконец, оставит Вас в покое.
Не отстанет. нужно обрывать энергопривязку
Чувства у него к вам вперемешку с озлобиной что каналы перекрылись. Пока думает что делать. Успокоиться не может. Еще проявит себя.
Здравствуйте, не отстанет, он продолжит следить, но станет чуть более скрытным в своем замысле.
Отстанет, только не бойтесь его. Можете быть в этом уверенны.
Отстанет будьте с ним холодна и избегайте и скоро поймёт что все
Здравствуйте. Если вы включите полный и тотальный игнор этого человека, то он однозначно от вас отстанет, причём достаточно быстро. Если будете пытаться разными способами выяснять что он и как он, чем занимается, как к вам относится и т.д., то и он будет вас преследовать. Всё в ваших руках! Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Он будет вас искать разными способами.Но вас тяжело будет найти.Он будет переживать.Но тем самым через время он от вас отсанет.Но какое-то время будет вас беспокоить.
Здравствуйте
Он отстанет от вас в течение этого месяца. Он вообще уедет куда-то.