Через 5 часов после приема женале был незащищенный па, возможно ли наступление беременности? Или есть необходимость использования повторно женале? - вопрос №4522477

Это происходило в дни вероятного наступления овуляции
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нет, повторный прием не нужен.Женале влияет на подавление овуляции и на эндометрий, чтобы плодное яйцо не могло прикрепиться в полость матки. Действие от первой таблетки было, повторный прием не нужен, беременность не наступит.
Не рискуйте своим здоровьем, обсудите с доктором надёжную гормональную контрацепцию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В повторном приёме необходимости нет.