Здравствуйте! Есть ли грамотные медики? Подскажите, что делать в данной ситуации? Моя дочка посещает детский сад и соответственно часто болеет, в месяц по раза 2. Я тоже всегда заражаюсь от нее. Эта с - вопрос №4522993

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы не дописали свой вопрос. Что вы хотели спросить?
Да, дети часто болеют в детских садах. Это нужно для формирования иммунитета. Зато в школе потом иммунитет наберет силу и ребенок перестанет болеть.
Нужно набраться терпения, и своевременно выявлять и лечить ОРВИ.
Добра и здоровья вам!