Мой муж ...стоит ли возвращать или правильней закончить эти отношения? Сможете подсказать? Сможете помочь? - вопрос №4523217

3 ответа
Можно попытаться гармонизировать отношения и убрать все, что мешает.
Всегда правильно ставить точку там, где она необходима. Зачем возвращать того, кто от Вас однажды ушел?
Отношения уже давно закончены. А воссттанавливать без желания — путь вникуда
По мнению автора лучший ответ отсутствует.