Здравствуйте. Третья неделя задержки, за всэто время 4 отрицательных теста. П.а. был со 2 по 3 октября. Прерванный. Последнее время цикл 32 дня. До этого момента и после, не было интима. Последние м. - вопрос №4523330

С 18-23 сентября. 1 ноября ходила на узи, ( по взгляду на монитор) сверху, справа вверху, черная жирная точка, буд-то выделили шариковой ручкой, врач узист говорит, что это врятли беременность, что при таком сроке(если беременность) уже и эмбрион можно в яйце увидеть. И спустился бы вниз уже, а не висел точкой сверху. Уточнила она. Операций небыло. 2 естественных родов, вторые были преждевременные. В 26 недель. Ребенок здоров полностью сейчас. В чем может быть причина? Из симптом: неприятное ощущение в груди, будто как молоко приходи, только немного слабже, при менструации небыло никогда на этом акцента. И болит низ постоянно. Начал болеть еще перед должными начинаниями мц.
2 ответа

Ответы

Выполните анализ крови на ХГЧ.
Здравствуйте, Татьяна!

А кровь на ХГЧ Вы не сдавали?