Добрый день. Какие мысли, чувства и планы у мужщ. 29.aвг. 1975 г. к женщ.16.мая 1977 г.? Что будет в действиях до конца года? - вопрос №4523500

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Вы для него симпатичная, думает что не заинтересует вас всерьёз, но будет пытаться показать вам своё мнение.
Мужчина осторожен и ограничивается в проявлении чувств, действий не предполагает на ближайшее время
Здравствуйте.
Видится примирение до конца года, но только если женщина сама будет действовать. Мужчина не собирается ни чего предпринимать. Считывается желание что-то доказать, проявляет гордость. Если женщина будет ждать от него действий, то не дождётся.
Мужчина вас любит и готов проявляться, будет развитие отношений, возможно к концу года и предложение о совместном проживании
Здравствуйте. Мужчина находится в двойственном, неопределенном состоянии в отношении женщины, колеблется, сомневается,  Ушел в себя. В таком состоянии действий предприниматься не будет, а скорей всего мужчина решит, что разрыв окончательный. Женщине стоит все продумать и самой проявить характер и инициативу, но надо помнить, что излишний напор может еще больше оттолкнуть мужчину.
Здравствуйте! Со стороны мужчины к Вам есть интерес. Но пока проявляться не будет. Осторожен и продуман. Пока не решит все для себе, шагов от него можно не ждать. Прагматичен.
Мужчина серьезный, обстоятельный не смотря на веселый нрав и легкий характер. Действовать по отношению к вам будет аккуратно, в его жизни были трагические обстоятельства, связанные с женщиной. Есть четкие планы на развитие отношений с вами.
Встречи будут.
Мужчина не будет проявлять себя серьезно по отношению к женщине до конца года,  хочет  лёгкости в отношениях, хотя и считает женщину мягкой, доброй и чувственной
Есть сильное влечение. А так будет верным поклонником и любящим мужчиной.
Всё у вас буде хорошо, карта влюблённые и десять чаш, счастье, любовь, гармония , полная  семья, рождение ребёнка, ,,
В новый год будет много внимания к вам, встречу, довольно позитивная атмосфера.
Следующий год будет временем развития вашей любовной связи.
Беспокойства много на тему работу из за этого смута присутствует. Начнёт проявлять себя, проявлять инициативу. Вы построите долгосрочные взаимоотношения

Здравствуйте.

Мужчине девушка нравится. Привлекает его. Нравится манера общения. Он настроен на свидание, на дальнейшее сближение и развитие отношений. Есть определенный план действий и он будет его придерживаться.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Притяжение, планирует действовать, чтобы завоевать ваше сердце. Есть будущее у пары, возможен брак.
Положительно все мужчина готовит почву чтобы быть с девушкой рядом
Здравствуйте. Мужчина от вас что-то скрывает, у него в планах и мыслях нечто тайное, секрет какой-то не хочет что бы вы узнали. Есть к вам чувства достаточно сильные, кармическая связь между вами так же имеется, поэтому вы будете с ним во взаимодействии находиться, даже если есть перерыв в отношениях или пауза, она закончится. Мужчина намерен активно действовать в отношении вас, в загаданный период времени. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
И тут ситуация.где у каждого в паре свои мысли о отношениях.Женщина и мужчина несколько печальны, видимо что в отношениях не удается найти компромисс или золотую середину.Мысли у него -он не может добиться того или тех отношений с женщиной которые хочет.Или не знает как это сделать..
В действиях до НГ флирт, сексуальные настроения в паре, встреча возможна и приятное время вместе.
Добрый день! мужчина вас любит, ну тут чувства большие к вам и уже давно. у него много работы, идет рост по всем сферам. В основном, это связано с работой, с карьерой, идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.Вы будете скоро вместе жить, Вы за него замуж выйдете за него, он разведется с женой, но всему свое время. но пока вам инициативу проявлять не стоит, просто живите, наслаждайтесь жизнью, затем идет карта праздника, и благодарности за помощь, т.е. тут нужно подождать, но пока не торопите события.