Здравствуйте, как относиться ко мне мужчина? - вопрос №4523727

2 ответа

Ответы

Вообще, по делам всегда увидите — как мужчина тот или иной к Вам относится. Нет заботы о Вас, реальных дел в плюс Вам — нет и чувств. Для конкретики чувств нужны фото пары, полные имена и даты рождения. В рамках вопроса платного или бесплатного или в ходе консультации любого эксперта Вам сделают такой расклад любой степени масштабности.
Неравнодушноо