Здравствуйте. На работе урезают часы,подработки нет,без надобности приняли новичка.Ждать улучшения или придётся менять работу. Марина 12.03.1989 - вопрос №4523877

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, улучшения для вас будут, придется набраться терпения и ждать

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Улучшений на работе в ближайшее время не будет. С января Вам идет поиск нового места работы. Пока будете держаться на прежнем месте.
Здравствуйте. Улучшения не будет, ищите другое место работы.
Здравствуйте! С нового года будут улучшения, в раскладе Вам выходит прибыль, денежный интерес, улучшение в финансовой сфере. Есть смысл немного подождать.
Марина, улучшения ждать не приходится, станет только хуже, но и ухода вашего не предвидится, изначально  проблема не в одном вашем рабочем месте, вы сначала найдите где будет лучше, уйти не долго, сначала потребуется получение дополнительного образования, большого вложения энергии, причём скорее всего, вам придётся в ближайшее время уехать в другой город.
Вы с нового года будете работать уже в другом месте
Вам  придется искать новую работу.
Марина есть потенциал для развития на этом месте, но вам придётся переждать сложный период.
Напротив же будет предложение вам по работе, оно будет более благоприятным на близкое будущее.
Вам стоит сделать выбор, если вы уйдёте то без работы не останетесь, устроитесь довольно быстро.
Если останетесь то ещё пол года вам придётся терпеть.
Здравствуйте!  Хороших перемен, на этой работе, для Вас, не предвидится… Пришло время искать что-то лучшее и более перспективное. Удачи Вам!
Менять работу не придётся, новичок пришёл, новичок уйдёт, ему там не по нраву будет.
Ну вы уж потерпите до середины весны следующего года, там действительно всё наладится а если уйдёте потом будете жалеть, о том что покинули своё рабочее место, только обратно вас потом не примут.
Поэтому только здесь оставайтесь, где работаете сейчас.
Здравствуйте!
Вы поменяете работу в течении 4-х месяцев.
Всех благ!
Здравствуйте, Марина.
В этом году вам не стоит делать перемены в работе. Новичок сам уйдёт в этом году.

Улучшение на вашем месте работы будет только со следующего года. Вышла 6 пентаклей, карта взаимопомощи, улучшения финансового положения.
Здравствуйте! В дальнейшем идут сложности в работе, ухудшение морального климата.В следующем году придется искать другую работу, Перемена будет к лучшему.
Доброго времени суток. Ситуация очень медленно, но будет налаживаться. Скорее всего Вы не дождётесь перемен и решите уйти.
здравствуйте, в прошлом всё равно была некая не стабильность. вы надеетесь, что всё измениться, но ваша деятельность на данной работе завершается, вам необходимо принять самой решение и уйти, так как всё это будет тянуться долго, будет у вас предложение по работе и вы уйдёте.
Доброго вечера, Марина). На ваш вопрос вышли следующий карты: 5 кубков, 5 жезлов и туз мечей. Первая карта описывает ситуацию, когда огорчительным образом всплывают какие то неприятные моменты ( что сейчас и происходит). Это карта «обломов»- как бы грубо это не звучало, неосуществимых затей, срыва договоров. Если описывать ваше состояние, то на лицо: упадок духа, огорчение, сожаления об упущенных возможностях, сопротивление переменам, внутренний душевный разлад. Вы испытываете горькое разочарование, надежды рухнули, а нечто важное потерпело крах. В создавшемся положении  не видно никаких плюсов, что порождает желание сбежать. Однако карты предупреждают: есть риск, что погнавшись за  журавлем, вы потеряете вполне реальную синицу. Не торопитесь с принятием решений.

С уважением, Константин.
Если вы себя на работе будите вести  активно, то всё будет налаживаться, перспектива карьера, новые связи ,,,
Здравствуйте. Новичок это знакомый руководства. У вас пока к сожалению не будет улучшений вы ещё потерпите два месяца и после нового года найдете новую работу

Здравствуйте. В начале года ждет смена работы Вас. В ноябре будет предложение, но Вы побоитесь менять работу.

Добрый вечер. Ждать улучшения придется 4 месяца. Пока можете понемногу присматривать себе новое место. Удачи!
Здравствуйте! Придется менять, Вас специально хотят Выжить, чтобы Вы ушли. Поэтому дальше будет только хуже. В ближайшие два месяца можно найти другую работу и Вам не придется об этом жалеть.
У вас идет на ближайшие полгода период перемен. Работу поменять придется, но в итоге вы поймете, что правильно поступили и держаться за старое не нужно, в особенности там, где вас не ценят. Это же касается сферы личного — груз неопределенности с себя сбросите, который приносит вам неуверенность в себе.
Поэтому назревающих перемен, которые вас настигнут, вам бояться не нужно. Ближе к концу года присматривайте вакансии по работе — несколько вариантов для вас будут интересны, где и опыт для вас полезный будет, и более достойная оплата, чем сейчас.

Здравствуйте.

Лучше сменить работу. Улучшения не будет. Компания наоборот, будет понемногу и далее все урезать. В этом году и в начале следующего, улучшений не будет. Только спад. А сейчас у Вас будет хорошая возможность сменить работу на более благоприятную и более оплачиваемую. Поэтому не складывайте руки, сделайте небольшие усилия на поиски и они окупятся с полна.

Всех Благ Вам!

Работу придется сменить, и вы сделаете это легко и с радостью — вас ждёт новый период вашей жизни

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/bUxaXq3ZOtPSzg

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/CQEgKwGQk2E
Не ждать. Вообще ничего не ждать. Вас конкретно сгоняют с дистанции. Найдете новую работу, не пропадете, и поймете, что ситуация возникла в самое подходящее время.
К сожалению смена работы месяца через 3 произойдёт, вы и сейчас к этому готовитесь просматривая вакансии.
Работу менять не придется. Сложатся обстоятельства таким образом, что вернут то, чего лишили. Кто-то уйдет из коллектива. Но это уже в новом году. Нужно переждать.
На данный момент я бы вам посоветовал поискать другое место, так как ситуация будет меняттся не в вашу пользу, да и у вас выпадает шанс улучшить свое положение именно на другом месте
Здравствуйте, лучший вариант для вас менять работу.
Не будет улучшения.
Улучшения не будет. Менятть работу не надо. Приспосабливайтесь подработками.
Дальше будет еще хуже, проблемы начались для всего коллектива, улучшения не будет, рассматривайте новые варианты работы, чтобы при случае увольнения, сразу было куда уйти. Чем дальше, тем хуже, опережайте время, начинайте поиски, тогда надолго без работы не останетесь, и не печальтесь, все к лучшему.
Здравствуйте Марина !

Как не странно и то и другой вариант для вас хороши.
Посмотрите мой видео и вы получите ответ на свой вопрос.

www.youtube.com/watch?v=mdib99YaO1I