о личном и очень личном)) - вопрос №4524012

600 p
несколько вопросов:
— что ожидает в личном в период праздников 4- 7 ноября (по факту событий выберу лучший ответ)
— что ожидает в личном и в частности в интимной жизни в ноябре. Спасибо

Может, кто увидит с каким мужчиной это все связано будетизображение из вопроса

Дополнение автора от 04.11.21 18:32:24
Прошу отвечать на конкретно поставленные вопросы, а не про полосы писать. Спасибо

Дополнение автора от 04.11.21 19:07:16
Любовник и полное отстутствие интима это интересно)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

в загаданные дни больше переживаний и волнений, ожиданий и небольших расстройств
в ноябре в целом показаны общение/встречи и флирт с мужчиной, постарше вас

всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Эти дни будут для вас совершенно обыденными. Так как вы просто ждете, но не планируете сами нечего. В личном все не очень. Хотелось бы лучшего. Но увы нет. Мужчина, с кем вы будете близки пока не идет на сближение. Вы его знаете и ждете перемен. Другого пока не просматривается.
Здравствуйте! Карты показывают, что в личном Вас ожидает встреча с мужчиной 6-7 ноября. Он неожиданный, непредсказуемый для Вас, нечаянным королем выпал в раскладе, но отношения с ним длятся давно и\или будут длиться долго. Интимные отношения также будут с этим мужчиной, вы оба заинтересованы в этих отношениях, связываете какие-то надежды на будущее с ним.
В личной жизни наступает не самый простой период. Вы ждете конкретных действий и событий, но вместо этого начинается не самая светлая полоса, которая приносит много проблем и переживаний. Так продлится еще несколько месяцев, в Новом году настанет более положительный период.

Здравствуйте!

Имя не указали, что усложняет работу, но карты попробовала разложить.

1. Вы будете в ожидании какой то весточки от мужчины, в целом чего то ждёте в личной жизни, но маловероятно, что получите.

2. В личной жизни у Вас по большей степени одиночество(предоставлены сами себе). На указанный срок без перемен.

По картам такое впечатление, что у Вас есть любовник, но никак не постоянный молодой человек, муж, жених и т.д. Прошу прощения, если обидела.

3. С интимом всё просто: полное его отсутствие.

Была рада Вам помочь!

Успеха!

Вас, на период праздников с 4- 7 ноября, ожидает повышенная чувствительность вследствие эмоционального кризиса, отсутствие серьезных чувств, возможна  встречи и льстивые речи, с целью достичь своих целей, рядом молодой мужчина, растрачивающий энергию на легкомысленные порывы фантазии. Он неравнодушен к праздной жизни и демонстрирует отсутствие убеждений. Ничего серьёзного по факту событий, что имеете в виду под просьбой  -  «не про полосы писать»,  полноценно отвечают на  конкретные вопросы.
В праздники ваше сердечко будет сильно переживать,
любовные интриги показаны, некая мышиная возня,
которая вам испортит настроение.

   Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Возле Вас просматривается темноволосый мужчина, стрижка модельная, волос волнистый или как пушистый, уложенный. В ближайшее время интима не видно. Немного позднее будет (конец ноября начало декабря).

Здравствуйте.

Праздничные дни проведете вместе с молодым человеком. Пройдет все куда более интересно. Будет флирт, романтика, теплые чувства. Также, есть большая вероятность интимной близости в этот период времени.

Всех Благ Вам!

Темноволосый мужчина, крепкого телосложения, будет интим.
Я вижу свидание у вас с мужчиной в этом месяце, будет много интересных разговоров.
В интимной жизни у вас будет постоянный партнёр довольно скоро, как раз мужчина с которым вы познакомитесь.

Добрый вечер. Показано ожидание несвободного мужчины и яркие эмоциональные встречи с ним. Встреч будет достаточно много в ноябре, самоизоляция явно никак не повредит.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина будет светлый по старше вас.
Здравствуйте! В ближайшее время как интим так и отношения будут с мужчиной брюнетом среднего роста, возраст около 35 лет, достаточно самоуверенный, красивый, на него смотрят много женщин, отношения будут долгосрочными, но брака в ближайшие полгода нет, в последующем будут ссоры, но наступит перемирие и отношения продолжатся. На данный момент у него есть неопределённость в будущем, перемешиваются и сильные чувства к вам и неуверенность, мешает какая то женщина своим проявлением внимания к нему, пишет, звонит, но мужчина не хочет быть с ней.
Проведёте праздник в спокойной обстановке у вас будет время релакса а потом восстановится  у вас рабочее  время
Праздники проведете позитивно, в хорошем настроении, похоже что за городом. Знаки внимания будут от мужчины, но без интима в загаданный период. Очень личная жизнь забурлит ближе к середине декабря.
Одиночество,  и ещё раз одиночество, и не только в праздники, которые уже были. Причём одиночество в глубине души, это возможно даже в том случае, когда вокруг есть люди, а человек себя чувствует покинутым, непонятым и т.д. и т.п. Есть негативное воздействие, энергетика истощена, улучшения в ближайшем будущем не показано, увы.
Здравствуйте!

— что ожидает в личном в период праздников 4- 7 ноября
Сначала -увас не все получится в эти праздники, будет немного разбито сердечко, но вы
будете за кем-то наблюдать или узнаете о ком-то, что вас не порадует.Но будут и приятные моменты, все начнет срастаться, расти -вы сделаете шаг вперед.Какой-то мужчина в праздники у вас идет-умный, осторожный.Расчетливый.
— что ожидает в личном и в частности в интимной жизни в ноябре.
Интим в ноябре у вас идет.шанс очень хороший, все получится.Вы будете довольны, вы будете себя чувствовать на первом месте, как выигрыш.
Здравствуйте!
1) Были встречи, в ресторане, вам понравилось как провели время.
2) Интима не увидела, вас не зацепило как-то. Мужчина был шатен, но не зацепил вас.