Здравствуйте, уважаемые эксперты. Интересует, захочет ли вернуться молодой человек. И вернуться для нормальных отношений, без третьих и четвёртых лиц, как с моей стороны, так и с его. Елена. - вопрос №4524224

1500 p
Не обязательно сразу брак. Но не свободные отношения. Знаю МЧ с 14 февраля 2020 г. Если будут положительные действия, то приблизительно когда. Что предложит? Большое спасибо за развернутые ответы за мои вопросы по большей части по энергетике. + и мои рекомендации. Лучший ответ выберу.

Дополнение автора от 04.11.21 20:40:43

Дополнение автора от 05.11.21 01:28:26
(это не обязательно, конечно, но вдруг кто увидит. Что он делает с моей фото?)

Дополнение автора от 05.11.21 05:29:38
минус, потому что он не сексуальноозабоченный, а я имею собственное достоинство вообще-то. Просьба ответить на вопросы без воды с ясновидением или таро.

Дополнение автора от 05.11.21 12:21:52
Не правда, Ведана, очень четкие ответы по энергетике получаются. А тут и фото есть. Просто, если не хочется, то и не отвечайте. Никто же не заставляет.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

youtu.be/aP60STzxCLU видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина вернется и вернется без каких либо третьих особ. Я не вижу любовных треугольников, причем с обоих сторон
Что касаемо сроков, то отношения полноценные возобновятся после нового года. Но общение начнется уже в этом году.
Не нужно его подгонять, иначе он развернется и уйдет окончательно. ему надо дать время для обдумывания и принятия нужного решения
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, он сейчас как будто сам себя накрутил, чувствует невозможность восстановления, но хочет быть с Вами. В перспективе идёт оплакивание прошлого, расстояние между вами и холод, разрушение всего, но потом прояснение и очень медленное движение на встречу Вам, перспективы хорошие. Вам нужно разобраться в ваших отношениях, у вас тут идут пары, причём с законным браком, но в итоге выпадает ваша пара. Перспективы есть.
Желание такое будет, но не сейчас, когда сам поймет, что не может без вас жить.Тогда все и произойдет, без  третьих и четвертых лиц.
Вернётся, хоть и не скоро, чужих аур среди Ваших не чувствуется в дальнейшем.
Добрый день.
Молодой человек про которого вы думаете, к сожалению для вас не вернется.
По энергетике вы не подходите друг другу в полном объеме, точнее если вы сходитесь вместе — то ваша совместная энергетика губит ваши отношение (разрушает)
Не нужно зацикливаться на данном молодом человеке.
Вам идет другой человек в течении 8-12 месяцев. С ним вы будете в идеальных отношениях.
Желаю вам удачи.
Ваше знакомство началось значит с дня влюбленных и основано на симпатии и ярких чувствах, такие надо и поддерживать, но перевести на более серьёзные «рельсы» не так просто, учитывая, что у каждого есть ряд проблем, и жизнь всё же не праздник, заботы, дела, расходы, отягощающие отношения и прочая серость всегда омрачают влюбленным путь, но шанс велик, во первых надо тесно общаться, срочно восстановить связь, и свои страсти, поцелуи и объятия смешивать уже с серьезными просьбами, уважением, вопросами и посылами к серьезной жизни, просто попросить в чем-то помощи, спросит его совета, показать слабость, чтобы он очевидно понял, что вам нужен помощник, друг, а потом уже любовник, что вы дама не только для легкого флирта и любовных историй, эпизодических встреч, что вы к нему серьезно сами относитесь, по раскладу получается, что ваша встреча у порога, вот-вот увидитесь, и разговор состоится, а там уже пробуйте его притянуть, привлечь, разжечь его к себе внимание, есть для этого у вас все инструменты, тем более если есть такое желание, значит — есть и возможности. Чтобы собрать урожай — надо посеять семечку для начала.
Здравствуйте! Да, молодой человек вернется и сделает вам серьезное предложение. Его решение очень прочное и окончательное будет. Но на это нужно будет время. И в ваших интересах не торопить события. Если вы положитесь на ход событий, результат превзойдет все ваши ожидания. Через это самое время, молодой человек сам придет к этому нужному решению в пользу ваших отношений.
Всего вам самого лучшего и удачи!
Здравствуйте эта пауза дана вам для того, чтобы понять насколько крепки ваши чувства. Не надо привлекать третьи или четвертые лица для восстановления ваших отношений. Если чувства есть то до нового года он вернется и будет развитие ваших отношений далее. Удачи
Развитие стабильных отношений с данным молодым человеком не прогнозируется. Мужчина себе на уме, ищет отношений, но не готов нести ответственность за свои поступки. Ответственности, обязательств, разговоров про отношения и про будущее склонен избегать. Он может появиться, но лишь для того, чтобы продолжить отношения в том же формате, что они и были, без гарантий верности с его стороны, и без требований верности от вас. В целом по прогнозу идет его интерес к дружбе вами, с возможностью интима. Предложения быть вместе, только вдвоем, даже если не в браке и не в совместной жизни, а просто в паре, вы от него не получите, перспектив не вижу. Вижу, что вам не по пути с этим мужчиной, не ваш человек.

Добрый вечер. Да, попытка построения относительно серьезных отношений будет предпринята молодым человеком ближе к середине декабря, но к сожалению, в итоге все таки придете к тому, с чего и начали, то есть к отношениям без обязательств с третьими и четвертыми лицами с его стороны. Показали, что чувства у него к Вам есть, но вот терпения и выдержки не хватает.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Сделал для вас Партнерский расклад, на ваши отношения с мужчиной — расклад показывает то, что происходит между вами сейчас и перспективы ваших отношений....

Интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/bjxnn5gKZQH-pg

Между вами будет разговор, инициатором разговора станет мужчина.
Он захочет начать всё с чистого листа, стать к вам ближе.
Именно отношения без третьих лиц этого не видно а отношения с третьими лицами будут. Что вы не сможете остановить это и он не остановится. Перспектив на брак нет. А сексуальное влечение огромное.
У вас с ним какое то время еще будет общение, вижу желание у него для этого, но очень много именно третьих лиц которые негативно влияют на ход событий, вместе не остаетесь по жизни у вас дороги разные пойдут к сожалению, если просмотреть ситуацию как уберечь эти отнашения, то мой совет это обряд на соеденение дорог во первых и второе это нейтрализовать всех доброжелателей, удачи вам!
Нет. У вас другой будет
он должен решить что ему ближе. словно как на весах с выбором как на качелях находится его отношения к вам но всё же решения с его стороны будет принято к концу осени ваша карта идёт рядом с ним
На таро выпали карты мир, паж жезлов, 8 жезлов что говорит о том что ваши дороги разошлись и мужчина вряд ли вернется.
Здравствуйте, вы очень сложный человек, но верный, честный, мыслящий, вас сложно ввести в заблуждение т.к вы быстро схватываете все и трезво анализируете ситуацию. Мужчина тоже не из легких вам попался, он еще не определился на тот момент, к тому и метания и все это что причинило вам столько боли и разочарования. Но тем не менее вы как женщина его привлекаете очень, и он в какой-то степени на вас завязан, это больше походит на некий кармический урок, когда просто поговорив не разрешить ничего, и приходится преодолевать такие сложные этапы. Вы будете вместе, возврат отношений у вас, их трансформация, очень много нюансов, но если кратко, то как пара вы состоитесь, у вас будет семья
Вас видит очень значимой женщиной в своей жизни, вы многое помогли ему понять и многому научился благодаря вам. Отношений с вами конечно хочет, причем так же как и вы серьезных и стабильных. Он вызовет вас на разговор в течении месяца и постарается намеками донести до вас то, что готов строить ваше совместное будущее, что он многое осознал и обо многом поменял мнение, что он готов совершенствоваться и становиться лучше ради вас.
Добрый день
Тут лишь ваши желания, так как его имени даже не указали. Поэтому как раз и будет одна вода в ответе. Ваши желание видны, вы сами их знаете, а какого его, нужны данные, ваша энергетика увы о нем нечего не скажет.
Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео
всех благ!
https://youtu.be/JlTJlmc8TL4
Относится к вам с интересом, т.к. считает что вы обладаете индивидуальным характером и большим количеством положительных черт характера, что привлекает его. Серьезных отношений и пр. сейчас он не хочет, т.к. считает что это будет его обременять и сковывать, без возможности получить свободу. Готов развивать с вами взаимоотношения, но в определенном формате. Будет выходить на контакт с целью общения и встреч.
Хоть и не очень скоро, но воссоединение будет. Посторонние в ваших отношениях были неудачным стечением обстоятельств. На данный момент и вы, и он избавились от последствий, но мужчина пока что не созрел на возвращение, хоть и думает об этом.
Вы отвергли мужчину и он не вернется сам. Нужна только ваша инициатива
Нет с ним у вас трудности идут и он избегает вас в данный момент сближения не хочет