Татьяна 20. Иван 23. Будет ли у нас брак? - вопрос №4524424

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да — вы поженитесь

Интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Иваном, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/XI7-NhFNUDb9CQ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если приложите усилия
Добрый вечер. Нет, брака с этим молодым человеком у Вас не будет. По судьбе Вашей это будет другой молодой  человек
Более того, Иван с Вами не совсем честен
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! У него есть девушка, это не вы. Брака с вами не будет, у него по судьбе другая, та которая сейчас с ним. У вас другой мужчина появится, примерно через год или чуть меньше.
Добрый   вечер.   Иван  не  планирует  вступать в  брачные отношения .
  Его жизнь   долго  будет посвящена  своим интересам    и        саморазвитию   .      Обременять   себя  не      хочет   - даже  мыслей таких нет в  голове .    Вы   встретите другого парня  для  серьёзных отношений .

Здравствуйте, маловероятно, так как Иван не готов к этому, его все устраивает.
Добрый вечер. Карт брака на вашу пару не выпало. У мужчины явно есть еще одна девушка для общение. Плюс он сам по себе нечестный человек, много обмана в вашу сторону. Перспектив для серьезных отношений к сожалению нет.

Добрый вечер, Татьяна. У Вас с Иваном весьма хорошая совместимость, поэтому есть все шансы на серьезные отношения и построение семьи в будущем. Однако придется проявить терпение, так как в ближайшие 2-3 года он не будет готов к стабильным и очень серьезным отношениям. В ближайшем будущем Ваши отношения будут подвержены серьезным испытаниям на прочность, итог во многом зависит от Вас.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Пустые надежды. Нет, конечно.
Да, очень похоже что брак будет. Может быть что-то непредсказуемое в отношениях, но вместе останетесь.
Здравствуйте. Ни смотря ни на что вместе будите, чувства ваши взаимны, брак будет.
Здравствуйте! Молодой человек даже в мыслях не держит брак и совместное проживание. Он настроен серьезно и целенаправленно на то, чтобы устроиться в жизни, добиться чего-то, найти себя и сделать карьеру. Достаточно целеустремленный молодой человек. Кроме того, он не совсем честен с Вами. Вообще в настоящее время не настроен на длительные отношения с Вами.  Вам по судьбе идет другой мужчина. Ваши дороги с Иваном расходятся уже и с нового года у Вас будут другие отношения.
Будет официальная регистрация отношений, крепкий и долгосрочный союз. Сложатся семейные отношения благополучные.
Вот прямо самого брака я не вижу. Но и не вижу чтобы судьба вас разлучила. Вы будете вместе, но парень будет больше направлен на себя, по крайней мере какое-то время. Он очень сильно будет переживать по какому-то поводу и будет тормозить с предложением, хотя само предложение я смотрю готовить будет и может и сделает, но по действиям после предложения  что-то ему будет мешать. У него будут проблемы, неприятности… Вас с ним также ждет кризисный период.
У него какой-то титул может быть, возможно будет военным, ну или что-то похожее.
Вы будете вместе, но возможно без официального брака, это нужно уже смотреть уже  подробнее.
Да будет брак
ответ карт оракул на раскладе желания. ответ да будет.но вот в отношении бывают часто ссоры научитесь в ссорах спорах искать золотую середину и проблем можете избежать
Брак будет, но не скоро, придётся ждать, пока Иван будет готов к этому. Но ему хочется быть с Вами вместе.
Да будет брак счастливый, как пройдете все преграды
Будет брак, ещё и троих детей родите
Здравствуйте, да будет в течение 5 месяцев. Всех благ.
Да, спустя 2 года и 3 месяца.
Очень много усилий со стороны девушки должно быть приложено, но возможность такая есть.
К сожалению, нет. Женится на другой.
Да, карта собака, кольцо и любовь. Ваше ожидание будет восполнено воссоединением, любовью и семейной жизнью.
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Тяжелый парень, капризный, может обидеть словом, брак под вопросом, счастливой в этом браке Вы не будете, он очень проблемный и может испортить Вам жизнь.
Отношения ещё некоторое время продлятся, но не дойдут до брака.
Дорога к браку с Иваном будет очень не простая.
Здравствуйте

вы показаны на будущее в паре, но до брака ваши отношения не дойдут к сожалению

всех благ
Да, между вами будет крепкий брак и двое детей
Да будет к этому все идёт в течение полгода распишетесь
До штампа в паспорте у вас не дойдет. Но совместное проживание и граждански брак это все будет.

Здравствуйте.

Да, у Вас будет брак. Будет семья. И будут совместные дети. Вы по судьбе друг другу.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Да, будет брак, который, к сожалению, завершиться разводом. Вам нужно будет преодолеть это испытание, несправедливо конечно, но это урок. Избежать его можно только если «отработать» урок кармы в другой сфере жизни, либо переструктурировать карму. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.