Будут у Сергея 30.05.93 и Анастасии 27.11.94 в будущем брак и дети? - вопрос №4525560

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Браку быть, будут трудности у вас на пути, но судьба вас сведёт в одно целое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
нет… вы с ним не будете…
нет создания семьи то что вы то надежду держите он не пойдёт его отношения для него важны. именно желания сохранить брачный союз.
Будут, коротко и ясно.
В будущем возможно быть беременности, но будущего  нет   в этих  отношениях.
Вы расстанетесь, причиной будет Сергей…
да
Чтобы сложилась семья с рождением детей, помех нет. Будет крепкая семья.
Отношения ваши на данное время не просматриваются ,,,
Здравствуйте, слишком много сомнений по поводу друг друга, это блокирует перспективу брака.

Здравствуйте.

Да, будет дети у Вас. Будут отношения и любовь.

Всех Благ Вам!