Здравствуйте.Диагностика отношений. - вопрос №4525619

600 p
Мысли, чувства, действия.Планирует сделать мне предложение и как? Что ждать до Нового года, какой подарок? Знает кто-то из его родственников или коллег о его чувствах? К кому ревнует? И кто видит что ожидает в работе меня? Хочу уходить устала… Виталий 05.03.1974 и Екатерина 02.01.1984.Спасибо за внимание!!!)
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Влюблен в вас  и хочет чтобы отношения развивались. Устал от того, что вы близко, но по факту до самого главного все никак не дойдете. О предложении он думал, но не планировал ничего конкретно, так как по его мнению время ещё не пришло — это будет попытка бежать впереди паровоза. Знает его близкий друг. Родственники не знают. Коллеги строят домыслы. Будет подарок небольшой, но ценный, дорогой. Подарит, когда признается в чувствах. Заставляет его ревновать сама мысль, что кто-то ещё может претендовать на ваше внимание. А работе в течение нескольких месяцев вы почувствуете облегчение. Будут перемены, которые начнут убрать с дороги завистников и недоброжелателей, в результате чего вам станет гораздо спокойнее и комфортнее морально. Уходить никуда не нужно будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Перемен в работе на ближайшее время нет. Виталий испытывает к вам тёплые чувства, но идёт неопределённость и сомнения в последующем развитии отношений, предложение он сделать ещё не готов, брака нет на ближайшие полгода, он очень скрытый человек, о своих чувствах знакомым не говорит, так как сам ещё не определился, пошлые отношения тянут его назад, есть проблемы с женщиной, которая не даёт ему покоя, вас расстраивать он не хочет и скрывает это.
Здравствуйте  .  В отношениях с Виталием   ,  всё  не стабильно  .     Он и  любит и    отлично     ухаживает ,    но и молчит о дальнейшем . Намерения  его   хорошее   на отношения     ,    продолжит     .  но решение      не     принято    на      узаконить отношения .  У него не   всё       хорошо   с предыдущей   женщиной, говорить об этом  неудобно   , хочет решить сам  а потом       принять решение по поводу ваших отношений . Вам  надо  подождать спокойно .  С   работы   вы   уйдёте в сл. году  весной, Найдёте более  подходящее и спокойное место .  Удачи  вам  и счастья!
Да, есть у него правильные мысли на счёт Вас и чувства определённые просматриваются. Подарок какой именно будет не знаю, но он будет. Он планирует сближать отношения с Вами и строить очень серьёзные отношения. Пара просматривается в любви в дальнейшем
Не будет отношений, нет у него чувств, не любит он вас, отношения не долгие, нет им развития, не прикладывает действия к им развитию, бездействие ,,,,
Будут перемены в работе и жизни
Екатерина и Виталий, отношения с сексуальным подтекстом, взаимного притяжения, волнующих, но скорее кратковременных отношений, он возбуждает её интерес, кажется ей необычным и притягательным. Данные отношения не дают им скучать, но для более тесных и близких, серьёзных и надежных не дотягивают, больше негативного воздействия для Екатерины, даёт неопределённость, беспорядок, непредсказуемость и может плохо отразиться на её нервной системе. Подарок к праздникам Екатерина может получить, парфюм, цветы, но не квартиры и не машина с дачей, что-то приятное, но мелкое, шампанское и тортик, взаимно приятный вечер, о своих чувствах скорее всего Виталий поделился с кем-то из близких родственников, например с братом, может быть двоюродным, с тем, кто не передаст всё более близкой родне, и будет хранить секрет.
Бывают сомнения, и ревность конечно возникает в отношениях, причем взаимная, на фоне бурных эмоций.
По работе, Екатерине давно надо сменить вид деятельности и ближайший круг знакомых, не плохо сменить.
Предложение может вообще  не быть вам от этого  мужчины., До Нового  года  и действия от этого  мужчны, все  остальные действия, которые  будут или не будут в вашу  сторону и все будет зависеть от  вас.Вам  решать быть с этим мужчиной или нет.В  работе будут трудности, но   вы со всеми  преградами справитесь.
Добрый вечер, Виталий чувственный романтичный мужчина. Может приготовить замечательный подарок (Странно, но я вижу телефон), он сделает его оригинальным. На сегодняшний день его устраивают отношения без штампа в паспорте. С работой надо потерпеть, не время еще уходить. Желаю удачи!
Доброе утро. Показано, что у Виталия к Вам глубокие чувства, очень тепло к Вам относится, любит он Вас. Но есть обстоятельства, из-за которых ему пока сложно быть с Вами. Он ждёт и надеется. что скоро всё изменится, точнее он сам будет к этому прилагать усилия, чтоб быть с любимой и ценной для него женщиной, с Вами. Много думает о Вас, и не может ничего с собой поделать. Понимает, что его безудержно тянет к Вам, радуется, когда видит Вас… Виталий ревнует Вас, к кому-то из общих знакомых, к какому-то коллеге по работе. И ему плохо от этого.  Из его родственников и его коллег о его чувствах никто не знает, он старается полностью держать их в себе, поскольку это для него очень личное и сокровенное. От него будут действия в вашу сторону. Будет оказывать знаки внимания, предложит встретиться… Хочет поговорить о чём-то важном для вас обоих. Планирует сделать Вам предложение, хотя немного боится, не знает, как Вы на это отреагируете. Готовит для Вас на Новый год подарок, что-то маленькое, но ценное (украшение скорее всего).
На ближайшее будущее пока останетесь на этой же работе. Мужчина Вас не отпустит.
С ним пока отношения будут. Да вы позже смените работу на другую.
На новый год можете от него ожидать дорогостоящий подарок. О своих чувствах он особенно не распространяется, но о вашем существовании в его жизни знают уже все. Работать пока останетесь на прежнем месте так как ситуация на работе скоро поменяется и будет вас устраивать. По поводу того чтобы сделать вам предложение он думает, будет намекать на свадьбу.
Здравствуйте.
На вашу пару падает карта надежды Звезда-вы оба в надежде, что какие-то действия, как с его стороны так и с вашей-скоро осуществятся, будут изменения в происходящем!
Подарок показан со смыслом, обрадует!
Ревновать может к молодым, понимая, что с интересом к вам многие, нравитесь, но в то же время уверен, что он может дать больше вам, чем молодые люди-преуспел во многом!
Конкретно никто не знает,, но догадываться могут, Виталий закрыт в себе, все держит внутри себя, особо никого не посвящая в личное и не только в личное.
В рабочей сфере-уход не показан, но изменения возможны по независящим от вас причинам в течении года.
До нового года будет внимание от мужчины, предложение он сделает весной.