Здравствуйте...Хотелось узнать найду ли свою половинку в ближайшее время?спасибо заранее.... - вопрос №4525926

3 ответа

Ответы

будет у вас знакомства открытая карта идущая в конце этого года
В ближайшее- никак. Вы очень разборчивы, чтобы так спешить.
Вы четко понимаете, какого человека хотите видеть рядом с собой.В данном случае торопить события не стоит.Ведь в будущем Вас ожидает наилучший избранник.