Проблемы с деньгами (то на работе сокращения, то ремонт машины, то со здоровьем), только выбираешься из проблем, что то сново случается, уже не знаю что и думать, посоветуйте может быть амулет какой - вопрос №4526256

то приобрести?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам нужно, чтобы кто-то разработал Вам индивидуальный рунный став, который будет Вам помогать. А нарисуете сами его уже.
С уважением, Медиум Екатерина!
Амулет никогда не помешает, но в данном случае, Вы просто платите вселенной за свое будущее благополучие. Нет никакого негатива.
Вам нужно сделать активацию денежного канала.
Но и не помешает посмотреть в целом какиие факторы ухудшаю положение