Доброе утро! К чему сниться что с МЧ то целуется, то ругаемся, и он требует показать ему мой телефон, с подозрением там что то найти, прям выхватывает, а потом я целуюсь с незнакомым мужчиной - вопрос №4526262

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Значит ревнует вас, недоверие есть
К ревности, сопернице
Добрый день! Такой сон о нестабильности отношений с МЧ. Его ревность и ваше поведение может быть обоснованно. Между вами все не прочно. Работайте над отношениями. Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мужчина любит Вас и дорожит, но, в то же, время видит, какой-то повод для ревности и, это вызывает у него ненужные страхи и подозрения… На этой почве возможен конфликт или ссора.