Какие отношения сейчас у этих людей-- - вопрос №4526709

600 p
Он311080илья
Она271087светлана

Лучший ответ выберу.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нету никаких отношений у них
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. не вижу между ними страсти, любви, чувств, а также сексуальных отношений.
Больше похожи на деловые. Женщина не против бы получить помощь от мужчины, а мужчина ведет двойную игру и не совсем честен
Удачи Вам и всех благ
В помехе там женщина.И на пороге крупная ссора.Возможно расставание.
Есть чувства, есть и препятствие, мужчина настроен на серьёзные отношения
Расцвет чувств показан, много разговор не о чем, пустые обещания.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В отношениях-эмоциональное доминирование.ссора. В будущем сотрудничество, взаимное уважение,.
Доброго времени суток. Внутренняя отрешенность, погружение в себя.  Стремление к физическому уединению. Холодность в отношениях. Партнеры стоят на своем, не принимают мнения друг друга. Нежелание идти на компромисс. Как результат, расставание.
Здравствуйте.Очень не простые.Там есть третий человек, который вносит свои коррективы.и вес этого человека(женщины)всё больше и больше, мужчина шатается.и мечется.перед выбором.не просто ему это дается.Что касается вообще в принципе  отношений, предстоят времена еще труднее…
Ваши отношения постепенно выйдут на уровень семьи, беременность, развитие, благополучие, процветание во всём ,,,
Отношения между ними  очень холодные, пропал интерес друг к другу. Есть интерес и общение с другой женщиной.

Мужчина обеспечен, много работает, серьезен, скрытен, несвободен. Девушка, также, состоялась в профессии. Возможно, она хороший юрист. Была страсть, сильные чувства, ссора  из-за женщины. Осталась взаимная тяга. Сейчас отношения напряженные, но возможна  помощь от мужчины

К сожалению сильно поругались на расстоянии друг от друга. Наговорили друг другу много колких слов. Но Светлана любит его и  переживает, а он не может сделать решительный шаг и оставить ту, которую уже не любит.
Отношения в далеком прошлом, да и то недолгом. Сейчас их даже дружескими не назовешь. Давно не интересны друг другу.
Нестабильное отношения, вижу негатив похожий на ссору, будут перемены в лучшую сторону в январе.
Неустойчивые отношения, беспокойные, как будто по кругу движутся. Мечт и планов больше чем событий и действий. Но сейчас могут начать открываться возможности для осуществления того, что ожидалось.
Отношения у Ильи и Светланы — это «одиночество вдвоём» что-называется. Каждый в паре сам по себе. Чувства давно угасли, тепла, духовности между людьми нет. Нет доверия, есть ревность, ссоры, конфликты. Отношения, которые изжили себя и возврата в прошлое нет.   Светлане  хотелось бы удержать этого мужчину, но она понимает, что она не сможет ничего сделать. Мужчина будто «закрывается» от внешнего мира, ему хочется покоя, и любви. Больно ему..  его душа и сердце с другой женщиной, которая сейчас не близко… Хочет быть с ней.
Спокойные отношения, без былой страсти, чувства пришли в упадок. Мужчина нечестен, есть женщина на стороне.
Здравствуйте. Непростые отношения. Любовный треугольник. Мужчина устал
, Но пока уйти не решается
Длительное время ситуация балансировки между несколькими дамами, соперничающими за мужчину, он сделать выбор не готов. Из-за этого выходят конфликты и непонимание.
Здравствуйте! Трудности в отношениях, непонимание, взаимные претензии, неразрешенный конфликт.
Здравствуйте.
Сложный и  напряженный период у пары,, в отношениях кризис, на грани..

Приятное общение между ними
Разочарование и боль. Любви нет.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/863Iuao6aS8

Здравствуйте.

Отношения остались в прошлом. Остались только теплые моменты и воспоминания. Но дорожки этих людей пересекутся еще.

Всех Благ Вам!