Здравствуйте, я принимаю антибиотики вильпрофен солютаб три раза в день , можно поинтересоваться на время курса приёма которые длятся 10 дней, ничего страшного если я курю и пью пиво?? Инфекция у - вопрос №4526748

меня после теста мазок методом пцр уреаплазма уреалитикум!!! Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Может снизиться эффективность от приёма антибиотика — деньги и время будут потрачены зря