Пропало кольцо. Не знаю где потерял? Найдётся ли? Константин 12.01.1990 - вопрос №4526833

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кражи  не было , это точно .  Значит кольцо дома  и вы  его найдёте. Удачи  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, оно найдётся дома, Вы удивитесь, где именно его найдёте.
найдете вышла карта солнца — а оно является символом ясности. Плюс карта всадник- а это вести, новости. Где кольцо- карта письмо и корабль? вспомните куда вы ездили? такое ощущение, вам сообщат где оно находится.

С уважением, Константин.
найдется
Его найдет женщина и покажет вам.
Здравствуйте. Где то дома потеряли ищите. Как будто бы за шкафом
За диванами, кроватями
Здравствуйте! Найдёте в ближайшее время, оно совсем рядом с вами как будто лежит, поищите в местах где бывали недавно, это точно не улица, помещение.
Нет, кольцо не найдете, оно действительно утеряно. Не жалейте о пропаже, терять золото-значит, получить от вселенной благословение, это может быть и удача в работе. и любовь, и финансовый поток.
Да, найдётся, женщина из семьи найдет.
Здравствуйте, выпала вам карта луна — карта обмана и бессмысленных действий. Не ищите, очень похоже что не вы его потеряли
Найдется, когда совсем отчаетесь...
Найдет Женщина....

Кольцо найдете, взаимосвязь с ребенком,
Кольцо находиться на полу у вас под мебелью
Кольцо найдется в самом неожиданном месте и приятно Вас удивит!