Добрый вечер! Подскажите пожалуйста когда у меня закончится долговая яма🤦‍♀️ - вопрос №4526866

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вам лучше сейчас двигаться по направлению улучшения своего финансового состояния, так сможете сместить центр внимания, ситуация будет воспринята с другой стороны, откроются возможности. Главное не падать самой в нее с головой. У вас есть возможность выйти на дополнительный доход, справитесь.