Здравствуйте! какие чувства к обеим девушкам ? какие отношения сними будут у него ? - вопрос №4526894

600 p
Владислав250882
Сюзанна
Татьяна

Дополнение автора от 06.11.21 23:28:28
Благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С Сюзанной общение продолжается, но без увлеченности дальнейшем. С Татьяной показан период затишья, молчания, встреч нету. Мужчина не думает ни о ком больше, нежели о себе и о финансах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К Сюзанне мужчина испытывает тёплые чувства, но ещё не определился с дальнейшими отношениями, к Татьяне чувства угасают постепенно, ни с одной из девушек пока мужчина не готов строить семью, он находится перед выбором.
С Сюзанной создадут семью
С Татьяной отношения обречены на провал, хотя в них есть чувства

Интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/G8BgfWcKxeAbDA

Обе девушки нравятся ,  будет       вести отношения    одновременно с  обеими .  Он сам   создаёт    эти   треугольники  ,       ему нравится  интрига   и  неопределённость .    А в итоге  он      заведёт новый   такой  же треугольник   , когда  здесь  потребуют  ясности.  Бабник он!
К обеим  симпатии, и не малые,  в зависимости как поведут  себя  эти девушки по отношению к  молодому  челоыеку, так  все и будет.
Здравствуйте.
К Сюзанне страсть. К Татьяне чувства. Но много трудностей. Мужчина неопределен
К Сюзанна отношения выглядят как мимолетное увлечение пока, физиллогическая страсть, но развитие может довести до приёмных надёжных отношений. К Татьяне были чувства, сейчас в постоянно угосания, отношения потерпят кризис.
всем пудрит мозги…
Сюзанна его однозначно волнует, ну, для него это привычное дело, женщин всегда любил, только вот счастливым почему-то не стал. Не станет и с Сюзанной, ей нравятся мужчины зрелые, умеющие делать выбор, а он может встречаться с одной, а смотреть на другую. Этот вариант не пройдет. Татьяна-как проводник его по пути тьмы, в которой бредет, и как маячок, освещающий это путь, — всегда рядом, всегда надежна, и всегда им востребована. Ценит и любит, но бес его путает.
Здравствуйте! В настоящее время мужчина окончательно не определился, с кем ему быть.
К Сюзане испытывает теплые чувства, нежность. Есть желание на эмоциональном и физическом уровне. Отношения будут развиваться далее. Карты показывают создание семьи.
К Татьяне у мужчины чувства остывают. Практически уже холоден сердцем к ней. Отношения не имеют будущего. В ближайшее время прекратятся вовсе.
К Татьяне романтические чувства испытывает, нравится девушка, будет пытаться завязать отношения. К Сюзанне как к другу относится.
К Сюзанне — чувств не просматривается, но он еще думает в ее сторону, будет видеться, с переменным успехом.
Татьяна хочет быть с Владиславом, он не готов к изменениям, в прошлом были чувства.
У него сейчас вообще непонятное состояние, ему нужно подумать и принять решенией.
к Сюзанне у него чувства
С Татьяной хорошие перспективы так что дерзайте
Здравствуйте. С Сюзанной Владислав связан кармически, к ней очень сильная страсть имеется, я бы даже сказала, похоть, невероятное влечение и яркие эмоции, но это не любовь. Что касается Татьяны, то мужчина решил или вот-вот примет решение оставит эту женщину в прошлом, хотя чувства к ней тоже имеются, но что-то вынуждает его уйти, что называется, не оглядываясь. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.