Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будут ли в течении полугода между мужчиной и женщиной свидания? Произойдет ли знакомство с мамой мужчины? - вопрос №4526982

1500 p
изображение из вопроса

Дополнение автора от 07.11.21 12:13:50
С мамой в течении полугода может и вряд ли, а вот в течении 2022 г.было бы интересно узнать познакомлюсь или нет? Что это за женщина, как отнесётся ...?

Дополнение автора от 08.11.21 15:37:29
Спасибо за глубокие, содержательные ответы.
Вопрос задан анонимно
07.11.21
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
9 кубков, Колесница и Туз мечей — в отношениях по этим картам пауза, отдаление временное, будто была вероятность поставить в них точку или пересмотреть свои взгляды, чувства и пр. Которые, кстати, на данный момент еще существуют в паре (9 кубков), привязанность есть, она взаимная, эмоциональная связь не прервана. И если действительно есть место отдалению, то по Колеснице в отношениях должен быть толчок, они должны сдвинуться с точки. Эта карта говорит о развитии, движении. Следовательно, отвечая на вопрос о свиданиях — то да, они должны быть между этим мужчиной и женщиной.
Будет ли знакомство с мамой — Солнце, 5 монет, Мир — будет, но не скоро, я бы даже сказала во второй половине 2022 года. Хотя его мама не будет настроена создавать какие-либо препятствия к этому. Не хочется говорить, но у нее может ухудшиться здоровье, есть вероятность болезни в следующем году. Именно это и может быть причиной отложенного знакомства. 
Как она отнесется — спокойно, дружелюбно, мне по картам Мир, Жрец и Рыцарь монет видится, что она не конфликтная, не пытается руководить сыном. Но все же любит «поучить», хотя жизненные советы дает каждый родитель, я думаю. Жрец показывает, ее склонность к наставничеству, может она имеет немалый опыт за спиной, пережила различные обстоятельства — и хорошие, и трудности. Или ее деятельность профессиональная как-то связана с обучением. Тут, конечно, ситуацию ближе нужно знать. Ну а Рыцарь монет — говорит, что она достаточно благосклонно отнесется к Вам.
08.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут свидания, знакомство чуть позже с мамой произойдёт,  ждут большие перемены в жизни.
06.11.21
Ваши отношения   восстановятся  .     Пауза   идёт  на пользу, для осознания  своих   чувств      возврат  будет — очищение   пройдёт  .   Забудутся  мелкие    обиды  ,   произойдёт переоценка    друг друга .    С  матерью    познакомит   в сл. году  ,   летом.   Удачи   вам и   любви!
06.11.21
Будут, и если всё образуется между вами, то и знакомство с его мамой не заставит долго ждать, на новый год сможете познакомиться, пока между вами есть расстояние, но небольшой подарок  подобрать для его мамы можно заранее, время не ждёт и пора уже двигаться вперед и готовить себя к будущему. Будете уверены в себе, значит всё получится, как задумали. Меньше сомневайтесь, отношение к вам любимого выражается в желании создать для вас самые лучшие условия для счастливой жизни. 
изображение из вопроса
06.11.21
Здравствуйте! В течении пары месяцев свидания будут, знакомство с мамой произойдёт в следующем году ближе к лету, пока есть неуверенность мужчины и страх, он проверяет вас временем, но в дальнейшем развитие отношений благоприятное, все ссоры уйдут в прошлое и наступит примирение, он определится и сделает выбор в вашу сторону, будет совместное проживание в течении полугода, мама его очень позитивный и хороший человек, примет вас радушно.
06.11.21
Да, вас ждет важный выбор в пользу ваших отношений....

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/yF9qvLuOcF64GQ

изображение из вопроса
07.11.21
Будет свиданий несколько, после трёх свиданий он познакомит с мамой.
07.11.21
Встреча будет, она уже назревает, но знакомства с его мамой, скорее всего, нет.
Мужчина словно чего-то опасается. Возможно, суеверен. Отложит ваше знакомство на более поздний период.
07.11.21
У мужчины есть чувства к этой женщине, уверенный в себе, чуткий, уравновешенный, вероятней всего он водного знака зодиака (Рыбы или Рак). Хочет и ждёт встреч с этой женщиной. Показаны их свидания в течении полугода. Ощущение, что ест третье лицо в отношениях, но мужчина очень хочет всё изменить в своей личной жизни и быть с той. которая на сердце уже давно. Знакомство с мамой мужчины произойдёт, но позже, чем через полгода. Пока ещё не готов.
07.11.21
Сейчас на сайте
будет и общения и встречи но и так же открытая карта встречи связано по карте его родства проблем помех в этом нет
07.11.21
Да, будет развитие в отношениях.
07.11.21
Да будут встречи у них
07.11.21
Да будет если девушка все организует и мужчина с радостью согласится
07.11.21
Нет, знакомство с мамой этого мужчины не произойдет ни в этом, ни в 2022 году.
Встречи с этим мужчиной в ближайшие полгода маловероятны.
07.11.21

Здравствуйте.

Будет свидание, будет романтика. Но мужчина не будет торопить события. Это что касательно знакомства с мамой. Но будет повод, в 2022 году, на праздник, когда он Вас познакомит.

Всех Благ Вам!

07.11.21
Что ж, знакомство с матерью будет, не буду портить хорошее впечатление о Ней, Сами усё увидите, свидание бцдет спустя 2 месяца, в конце Декабря.
07.11.21

Добрый вечер. Да, свидания будут, установятся достаточно стабильные отношения, но вот определенности будет не хватать, в том числе и в плане знакомства с мамой. Пока с его стороны таких намерений не видно.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

08.11.21
Простите пожалуйста я не вижу встречи и знакомства с мамой.
08.11.21
Мужчина многое не договаривает. Встречи будут, а вот с мамой он пока не планирует знакомить. 
У него много моментов, где он стоит на выборе, как ему лучше поступить и принять решения окончательно не может, это его вводит в грусть.
08.11.21
Здравствуйте! У мужчины видна усталость, мало времени для личной жизни. От Вас нужна будет активность, чтобы он понимал, что все это не зря и действительно есть перспективы на будущее. Если все пойдет хорошо, то знакомство будет с мамой. Она встретит Вас хорошо, будет очень гостеприимна, но не совсем с Вами искренна, т.к. в ней живет ревность к сыну, но в то же время она уважает его выбор.
08.11.21
Здравствуйте, у вас мужчина для себя принял решение что торопиться не будет, познакомить с мамой, для него очень серьёзный шаг, и знакомство ваше произойдёт глубокой весной, ближе к лету — женщина проникнет  к вам симпатией и будет настроена принять вас в свою семью. Что касается ваших отношений с парнем, у вас все достаточно прозрачно и понятно, разве что отношения медленноразвивщие, но тем не менее никаких помех или негатива карты не показали)) Вообще если честно не совсем понятно почему вы беспокоитесь, у вас все хорошо и гармонично
08.11.21
Доброго времени суток. Общение, встречи будут. По поводу знакомства оно будет, но радости Вам не принесет.
08.11.21
Здравствуйте. К сожалению, это только Ваши мечты, не сбыточные. Я не вижу знакомства с мамой, и препективных отношений с парнем.
08.11.21
Нет ваших встреч не видно, свиданий не будет, и развития отношений тоже ,,,,
08.11.21

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Асандра

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store