Здравствуйте, опять очередной отказ мкжчины от отношений со мной. Почему так происходит? Почему вообще не складывается личная жизнь? Такое ощущение, что прямо сглазили, хотя я в это не верю. - вопрос №4527479

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет никаких препятствий,  вросто время ещё.  Стоит немного ослабить намерение найти мужчину, выйти замуж, поскольку энергетика вашего намерения издет с избытком, мужчину на подсознательно уровне может пугать. Замужество будет, наберитесь терпения, ваш мужчина к вам придёт, ненужные просто отсеиваются сами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

убирайте родвой негатив и все наладится, по линии отца это и идет…
Потому что наложение в энергетике, именно от этого отношения не складываются, даже на 7 лет вперёд не видно чтобы что-то положительное произошло и открылись настоящие взаимные чувства. Не взирая на то, что вы очень привлекательно выглядите.
Напрасно не верите, на вас есть негатив, ваши партнеры это тоже чувствуют и интуитивно уходят от опасности.
Мужчин сейчас мало хороших, не тех выбираете.
Здравствуйте. Очень сильный эмоциональный раздрай у вас, много иллюзий по поводу мужчин, если у вас был развод официальный в жизни, то он очень повлиял, либо в роду у кого то развод был, и у вас зафиксировалось в сознании что нормальные отношения с мужчиной невозможны. Влияние отца может быть сильное в жизни. Вам нужно перестать тратить все силы на борьбу с обстоятельствами, успокоиться, принять как есть и просто ждать, все преграды у нас внутри всегда.
Здравствуйте. Скорее всего это завести и ваше внутреннее программирование, это все блокирует вашу энергетику и не даёт вам найти вашего человека по судьбе.
Нет на вас никакого склада, кроме ваших принятых неверных решений. Вы ищите ответы во вне и смотрите по сторонам, а нужно смотреть вглубь себя, повышать свой духовный уровень и принимать другие решения, убрать иллюзии в отношении мужчин, развить критическое мышление и т.п. Как начнете принимать в свою жизнь того, кто начнет доказывать свою любовь и возьмет за вас ответственность.  Принимая неверные решения, вы отдаляете встречу с мужчиной для брака. Путь в счастье начинается только с вас.
Вы правы сглаза нет, но судьба сама даёт вам шанс изменить все,  отношения с мужчиной будут развиваться ближе в февралю 2022 года.
нет, вас не сглазили… вопрос не в плоскости эзотерики, а скорее психологии
На данный момент осмотр показал что мужчина держит дистанцию из за блоков между вами, негативного опыта но всё это временное явление и ваши отношения изменяться с наступлением 2022 года.
Преграда на пути,   которую нужно убрать, тогда путь у вас будет  свободен.
Потому что отношения у вас будут этой зимой.
Здравствуйте. Эзотерика здесь ни при чем. Психологический момент, с которым Вам нужно разобраться. Наступаете на одни и те же грабли. Поменяете угол зрения, повлияете на ситуацию и сможете изменить ее вкорне.
А Вы и не верьте тому, что Вас сглазили. Завистников у Вас нет, но вот складывается впечатление, что Вы слишком зациклены на себе, что определенным образом служит блоком. Отпускайте смело тех, с кем отношения не складываются с первого раза, это уже знак того, что Вам с ними не по пути, и ждите следующего мужчину, который непременно появится. Тот, кто Вам по судьбе, мимо Вас не пройдет ни при каких обстоятельствах.
Просто ваше время ещё не пришло вам надо заняться своим внутренние стержнем и тогда мужчины увидят вас другой