Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста есть ли у девушки магнетизм? Чем привлекает мужчин она? И что ждет в личной жизни до конца года? Юлия, 13.09.1982г.р , время рождения 21.20 - вопрос №4527532

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

магнетизм есть но не сильно… идет она будет делать обряд сама для магнетизма или гадалке закажет… привлекает мужчин своей яркой энергетикой внешности и характером… перемен особых не вижу до конца года… перемены в личном будут в 2022 году… Новую мужчину встретит… Она думает «что  не хватает для счастья ?»кое какие страхи есть остаться одно но оптимизм помогает… над собой надо работать… такое чувства она выводы делала правильный из прошлых ошибок в личном теперь осознала все… Чтоб магнетичнее стать надо магните или кольце читать молитв и носит собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень энергичная девушка, мужчин притягивает положительным настроем на жизнь и отношения, она как огонь зажигает в мужчинах, но пока притягиваются мужчины, которым нужны лишь краткосрочные отношения. Брака в ближайшее время не будет, но будут романтические отношения и внимание со стороны двух мужчин.
Привлекает отсутствие стереотипов, нестандартные мышления, раскрепощенность, женственность открытая, но недоступна. Вобщем-то это можно назвать женским магнетизмом. До конца года будет приятная встреча, заботы, хороший друг рядом
Внешними данными привлекает, ничего особенного от неё не исходит
Мужчина который пытается отношения с ней завязать, девушка привлекает своей красотой, для таких женщин не нужен никакой магнитизм, к таким и так все тянутся и многие желают.
В личной жизни ожидаются перемены. Рядом будет мужчина от которого будет внимание в ваш адрес и уже конкретные действия.
Безусловно вы  выделяетесь из  толпы,. и до конца года идет у вас новое знакомство с новым молодым  человеком., с которым  долгие и близкие отношения.
У неё притягательная энергетика, скоро возможно новое знакомство ,,,

Здравствуйте.
Да, магнетизм есть. Вы обладаете сексуальной женской харизмой, которая привлекает к вам мужчин. Но, в этом проблема красивых женщин, мужчины “клюют” на красивое тело и отношения ограниченные лишь плотью, быстро пресыщаются и теряют свою притягательность, происходит расставание, колесо кармы крутится неустанно.

В течении года у вас будут отношения с серьёзным, стабильным, хорошо материально обеспеченным мужчиной.

да, есть… у девушки очень выражена сексуальная энергия, которая влечет мужчин… это почти на уровне инстинктов в хорошем смысле слова
Здравствуйте, да, обаяние, шарм и привлекательность это все про эту девушку. Ее внешность и манеры стиль в одежде, все это чарует и привлекает мужчин.  Вижу, что в ближайшее время будет появлять активность сразу несколько мужчин, которых вы знаете, но основной яркий и многообещающий период будет связан с новым знакомством, которое случится этой зимой.
Привлекает своей красотой и сексуальностью. Без  изменений. Те же проблемы  -  с  кем остаться.
Показано что у девушки есть энергия которая привлекает мужчин, очень сильный магнетизм.
Но девушка не может им пользоваться из-за блоков в полной мере.
Если она откроет эти блоки то её жизнь раскроется с новой стороны.
До конца года перспективных на самом деле знакомств не видно но начиная с конца зимы  на начало весны, девушку ожидает довольно сильное по связи совместимости знакомство с мужчиной.
Здравствуйте! У девушки особенный магнетизм, который буквально вводит мужчин в состояние временного транса. Вы можете притягивать мужчин и они появляются, но для многих мужчин Вы кажетесь очень сложной.Рядом с Вами есть постоянный мужчина и будет новое знакомство.
ВЫ женщина-магнит, мужчины часто вас любят, но когда вы побеждаете в мыслях, многое становится — не интересным, это и есть ошибка.
Ведь для счастливой семьи нужно сложение двоих, отношения двоих, терпение двоих, этому еще нужно учиться. Ждете свой образ мужчины — сильного, возможно какой был в прошлом, любителя путешествовать, такого особенного. Это возможно, если уберете иллюзии в отношении мужчин, станете императрицей своей жизни, то со временем все изменится.

Здравствуйте, какие интересные символические звезды в вашей карте: есть звезда академика, звезда под названием «школьный класс», а также благородный литературы- вы вполне могли бы себя реализовать в сфере образования, в преподавательской деятельности).  Вижу еще благородного небесной кухни- встречается в картах поваров, людей, у которых хороший вкус и талант вкусно готовить. По части личной жизни- звезда небесная радость- она связана с романтическими отношениями, и ее наличие в карте приносит успех в личной жизни. Мужчины видят вас как прелестную, глубокую, мягкую и романтичную особу. звезда наделяет вас приятной внешностью и нравом, шармом, обаянием, привлекательностью и приветливостью).
Ноябрь месяц- вижу чиновника и небесную радость. Вы будете при мужчины и события, связанные с ним принесут вам внутреннее ощущение счастья, радость.)

С уважением, Константин.
Да, у девушки есть личный магнетизм, она очень притягательна для мужчин. Их притягивает нечто неуловимое в ней, энергетика их притягивает. Как говорят, женщина «манкая», манящая. Внешне оценивают ее как порядочную, обладающую твердыми, целями, традиционными ценностями, потому относятся с уважением к ней.
До конца года будут новые знакомства у Юлии, будут встречи с новыми потенциальными кандидатами на отношения. В целом пока будет чувствовать себя комфортно, ходить на свидания, и просто выбирать. Развития отношений с кем-то конкретно одним пока не вижу, возможно, будут свидания и много кандидатов, и один пока не будет выбран.
Отношения будут этой зимой. Далее будет брак.
Несомненно. В первую очередь-взглядом, наполненным мудростью и страстью одновременно. Именно глаза раскрывают душу человека. Но с такими способностями, как у Вас, будет непросто найти мужчина для жизни, далеко не каждый может принять Вашу сильную натуру. До конца года могут быть знакомства, приятные беседы, но закончатся они ничем. Ваш мужчина придет в Вашу жизнь чуть позже, может быть, ближе к концу следующего года. Он будет старше и еще более мудрее, поэтому вы прекрасно найдете общие темы и общий язык.
Нет она просто им сладко говорить а мужчины это  любят
Притягательность девушка имеет. Мужчин влечет к ней  ощущение того, что они могут доверить ей то, что не каждому могли бы, ее женственность и впечатление, что она недосягаема, находится выше других женщин. В мыслях мужчин относится к тем женщинам, которых хочется добиваться. В личной жизни ждут приятные впечатления и события, которые удут связаны с мужчиной, настроенным на создание крепких отношений.
Здравствуйте. Магнетизм был ранее, сейчас он утрачен, к сожалению. Но возродить его возможно, т.к. энергетика очень сильная, мощная, я бы даже сказала, что энергетика равноценна силе роковой женщины. Именно этим и привлекает мужчин, а ещё своим лидерством и активной жизненной позицией. В личной жизни должно сложиться всё благоприятно, именно так, как вы хотите и задумываете, у вас идёт кармически обусловленный важный жизненный этап, препятствия, которые вы вы сумеете преодолеть. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

Здравствуйте.

У девушки есть природное обаяние. Девушка милая. По энергетике есть все у этой девушке. Бывают порой периоды, просто не совсем удачные. И выбор порой может падать не на тех мужчин. Но притягивать девушка будет энергетически разных мужчин. И до конца года будет общение и не с одним мужчиной.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
как магнетизма.то такого не видно.Это нет часто вообще бывает.Но есть другие хорошие показатели у этой девушки.
Она склонна к семье, очень духовно развитая.И есть книга-она может быть образованна, или очень склонна к обучению и сама может учить-есть терпение.Науки могут ей даваться легче чем другим.
В плане для мужчин?
Тут она может утешить и поддержать мужчину, Они видят ее как слабую девушку и могут быть рядом с ней сильными.Она также умеет красиво говорить, или имеет красивый голос-или тихий, или мелодичный.также она может быть очень мечтательной, заботливой и хозяйственной.