Здравствуйте меня зовут Сергей,хочу проконсультироваться по поводу одного матричного проэкта,я правда уже выводил пару раз от туда деньги,потом забросил стоит мне дальше розвиваться в нем что из - вопрос №4528356

этого выйдет Сергей 26.01.85 скрыншот личного кабинета прикрепил
2 ответа

Ответы

Некоторое время проект будет приносить прибыль, главное вовремя соскочить
Процент дохода и утраты 50:50.Этим можно поиграться, но не более того.Большого дохода от проекта не ждите.