Здравствуйте. Подобрали с улицы взрослого кота 4 дня назад. Кастрировали. Кот проявляет беспокойство и постоянно жалобно мяукает. Особенно в 4-5 утра. Такое ощущение, что просится обратно на улицу. - вопрос №4528535

Выпускать обратно жалко, хотели искать ему новых хозяев. Но вряд ли кому-то понравится, то, что его будут будить в 4 утра. Что можно с этим сделать?

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, ничего с этим не получиться сделать. Кот взрослый и он привык к улице, поэтому будет мяукать до тех пор, пока его не отпустите, к сожалению. Либо же попробовать искать ему хозяев, у которых частный дом со двором.