Здраствуйте , в прошьом году , 28 октября у моего друга умерла мама , мы с братом поехали к его маме на похороны , но тогда тело лежало в доме еще в гробу гроб был открыт , мы с братом и другом у - вопрос №4528896

кого умерла мама вышли на улицу, в это время мы с стояли и начели смеяться, я очень сильно смеялся до такой степени что покраснел, и во время моего смеха в меня вселился страх какой то и после этого я начел бояться ночи бояться где то быть один, постояно кружиться голова темнеют глаза в дуще такое ощющение как будто камень какой то лежит уже год я мучаюсь не могу один куда то поезать на работу или вечером выйти постояно боюсь чего то сума схожу уже мне это надоело дыхание задерживаеться задыхаючь по ночам когда засыпать начинаю такое ощющение как будто кто то меня будит талкает, как наступает ночь у меня начинаеться страх, кто нмбудь обьяснит мне что это и как это вылечить раз и навсегда, у меня семья дети мне надо работать а я не могу поехать боючь что эти приступы начнуться )
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. По фото нужно смотреть, негатив на вас имеется.
Здравствуйте, вы проявили неуважение на кладбище, на вас обратила внимание сущность, и пошла за вами, чтобы мучать вас и чтобы что то поняли.
Ощущение ее присутствия у вас есть, потому что она рядом
Подселенец есть скорее.Он вам жить не дает.