Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к чему снится домовой в виде большой кошки? - вопрос №4529387

3 ответа

Ответы

хлопотливая дорога неожиданная
А это одна из излюбленных тем домового, являться в виде кошки. По масти и смотрите о переменах, в какую сторону они будут. Белая — к лучшему. Просто  вы на пороге какой-то перемены, о которой вас предупреждают.

Домовой может воплощаться в любом образе, и уж тем более, в образе кошки. Он их очень любит.