Дорого времени суток! Похоже крутой лямур а ля тужур, шуры -муры ,фигли-мигли, сяськи-масяськи не для меня 🙈🤣😁 🙃 вот мне 29 лет, любви хочу взаимной. Появился мужчина, но - вопрос №4529519

600 p
что-то идёт не так. Хочется понимать, что же будет дальше, какие мысли, чувства у мужчины, какого… он пропал? Конец это или пауза в отношениях?
Елена 27.09.1992
Александр 21.11.1992

Дополнение автора от 08.11.21 22:07:55
Блин , отредактировать не успела,  и оплатить не успела ((
Будет кривой вопрос )

Дополнение автора от 08.11.21 22:34:18
Не, тут не левый человек, который мимо пробегал раз за 3 года, хотя может и так, мы встречались месяцев 7, и после нового года было в планах совместное проживание. 4 дня общения нет совсем, после небольшого недопонимания. Но это только моё мнение.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/VxnzjL4MjFg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конец отношений
Это конец, он не любит
Добрый вечер. Вас с этим мужчиной не по судьбе. Это конец отношений, у Вас будет другой человек.
Удачи Вам и всех благ
Пауза ещё встретитесь и поговорите есть шанс все вернуть и наладить до нового года
Вопрос у   вас то что надо, от души и  искренний . Даже разочаровать вас очень жалко. Но Александр      сбежал  и не   вернётся  .   Струсил     вашего   сильного  характера .    Так  как у  самого душа   тёмная. Ответил  как есть  — не обижайтесь пожалуйста!!!
Всего лишь пауза, кротковременная.
Задала ваш вопрос Таро. И тут же первая карта Дьявол. Мужчина  невоздержанный, очень порывист, интимная  близость ему очень нужна как  способ расслабиться. А вы  более осторожна в отношениях, и не сразу готова полностью открыться и довериться. Он не получил, что хотел  испытал  разочарование и сбежал. Вторая карта показала другой период весну и вы с мужчиной рядом счастливы. Только вот скорее всего это не Александр!

Здравствуйте! Он не пропал, еще объявится. Будут развиваться романтические отношения.
Здравствуйте. Он обижен, ушел, был сильно тронут вашими словами. Изначально был не уверен в нужности этих отношений. Возле него женщина которая так же расстроена, родственница. Он попытается наладить отношения, только перспективы не видно.
Здравствуйте.
Мужчина с самого начала был настроен на легкие отношения. Что-то вроде игры. Вы же его своей энергией просто смели. Он испугался, что Вас не потянет… побоялся выглядеть глупо и не оправдать ожиданий. Ему и хочется, и колется. Как таковой перспективы отношений пока не вижу. Мужчина не определился. Вероятность возобновления отношений есть. Но вообще-то он как человек несколько мрачноват для Вас. Не то пальто. )
Елена, у вас с Александром очень тесный эмоциональный контакт уже есть, он способен тонко улавливать все, любые изменения в вашем настроении, и потому «исчез» на какое-то время, чтобы не форсировать события, он воин, стратег, вы чуть фыркнули, всё — дал время, чтоб соскучились, он явно намерен вас завоевать полностью, как раз всё, как вы писали выше, с ним вы удовлетворите все свои потребности и выражения любви, он вами точно заинтересован, только во взаимопониманием займитесь, настройка нужна.
Вот такие, как он, резко точку не ставят. Объявится, и опять будете крутить шуры-муры. Только отношения между вами какие-то несерьезные. Странно даже, что вы оба подумывали о совместном проживании, вас просто не хватит на них.
Будет человек с вами но через 7 лет, раньше никак, ваше время ещё не пришло
Вернется, снова все закрутиться-завертится. Отношения можно сказать только начинаются.
Не готов мужчина к серьёзным отношениям, струсил.
Конец отношений. Другой просматривается этой зимой.
Он объявится еще.
Любит вокруг себя тайны создавать и обижаться, но на самом деле этим только давит Вам на психику
У Вас с ним разные представления о любви, поэтому и взаимопонимания нет

Ему не хватает Вашей лёгкости, а Вам равновесия — отсюда ощущение того, что отношения неравноценные
Здравствуйте, Елена. 2023-ий год идет у вас под знаком замужества ( небесная радость, звезда романтики). Мужчина с вами будет Кролик по году, 1987 года рождения. Светлые волосы. Заботливый, семейный. Познакомитесь с ним в марте 2022.  С Александром нет указаний на неизбежный разрыв, но и нет указаний на что то серьезное.

С уважением, Константин.
Мужчина рассматривает еще один вариант, если там не получится планирует вернуться к вам.
Взял паузу таинственности для привлечения внимания.
Здравствуйте!
Отношения не окончены.
Помиритесь в течении месяца.
Всех благ!
Сейчас между вами есть негатив в общении, нужно немного времени ещё что бы он вышел на связь и начал тянутся к вам. Это пауза.
Не видно развития ваших отношений, возможно избыток алкоголя и измена, но это не точно, нужно проверять ,,,
Прсматривается, что с этим мужчиной у вас хорошие перспективы. Этот период молчания не критической. Скоро мужчина выйдет на связь. В будущем году будите жить вместе, а ваши отношения крепнуть. В этом смысле вы нашли то, что искали. Любовь будет взаимной.
Доброго.

На Александре у вас, к сожалению или к счастью — мир клином не сойдется. Но это не тот мужчина, с которым будет семейная жизнь. По моему просмотру, у вас еще дети, не один, причем. Двое или трое. Это естественно, что вам нужна серьезность, а не пропадающие из-за пустяков Александры.
Девушкой идете красивой внешне, черты лица правильные. Глаза светлые, волосы темные длинные. Своего найдете.
Если говорить конкретнее — до 2023 года уже будете счастливы в отношениях. Только мужчину вы пока не знаете. Знакомство в 2022.

Удачи.